В Химках прогремел взрыв в жилом доме: подробности и первые кадры

Читать в полной версии →
Под завалами могут быть дети

Стало известно о взрыве в жилой девятиэтажке в Химках. ЧП случилось на восьмом этаже. 

Об этом со ссылкой на источники в экстренных службах сообщает РИА "Новости". Уточняется, что после хлопка началось возгорание.

Телеграм-канал "360" опубликовал видео с места происшествия. На кадрах видно, как из окон квартиры, из которых выбиты стекла полностью, идет дым. 

  

Что стало причиной происшествия, не уточняется. Информации о пострадавших пока нет. Как стало известно телеграм-каналу "Интерфакс", обрушилась часть фасада, несколько балконов повредились. После взрыва рухнули перекрытия между квартирами, дополняет телеграм-канал "РИА Новости" 

Под завалами могут находиться два ребенка. Телеграм-канал "КП" указывает, что огонь перекинулся на соседние квартиры – пожаром охвачены восьмой и девятый этажи. 

Телеграм-канал "Подъем" сообщает о гибели мужчины, также пострадала одна женщина. По предварительной информации, причиной взрыва стал газ. 

По последним данным, умерли три человека, один из которых ребенок. Еще четверо пострадали. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. 

Полина ИВАНОВА |

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей