Зеленского ждет незавидная участь Порошенко - политолог

Читать в полной версии →
Последними решениями президент Украины сильно навредил себе

Владимиру Зеленскому не позавидуешь: его будущее предрешено и ничего хорошего не обещает. Нынешнему главе Незалежной уготована незавидная участь его предшественника – Петра Порошенко, выразил мнение политолог Андрей Головачев.

И виноват в этом сам президент Украины. Приняв решение о закрытии нескольких телеканалов в стране, он будто превратился из миротворца в националиста и буквально подписал себе приговор, дал понять аналитик.

По его словам, это дало лишний повод активизироваться прежнему лидеру. Тот резко отреагировал на инициативу преемника. 

Между ними началась "внутривидовая борьба на взаимное уничтожение". Каждый старается доказать, что он патриотичнее соперника.

И ничьей в этом поединке не будет. Один точно проиграет, скорее всего – Зеленский. Он уйдет из президентов, как и Порошенко. На этот раз украинцы проголосуют за любого, только не за него, пояснил Головачев, пишет РИА ФАН

Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба решил, что Москва непременно ответит Киеву на закрытие оппозиционных телеканалов, и ее реакция будет суровой. Он считает, что Россия не сразу, но обязательно отомстит Незалежной..

Полина ДОРОЖКИНА |

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей