С 1 марта запрещен въезд на Украину по внутрироссийским паспортам

        С 1 марта россияне не смогут въезжать на Украину по внутрироссийским паспортам. Для въезда понадобится загранпаспорт. Для взрослых действительны еще такие документы, как дипломатический паспорт, служебный паспорт, паспорт моряка, свидетельство на въезд (возвращение) в РФ (только для возвращения в Россию), летное свидетельство члена экипажа воздушного судна.
        Детям до 14 лет тоже нельзя будет въезжать туда по свидетельству о рождении с указанием принадлежности к гражданству России. Для них въезд на Украину и передвижение по ней будут возможны только по загранпаспорту.
         По мнению замглавы Федеральной миграционной службы России Екатерины Егоровой, ограничение не принесет россиянам никаких проблем. Если у человека нет загранпаспорта, он может спокойно обратиться в службу и сделать его, сказала она.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей