Россияне разлюбили пластиковые карты

Количество людей, имеющих несколько банковских пластиковых карт, за последние три года существенно сократилось, сообщает исследовательский холдинг "Ромир". В опросе приняли участие 1100 респондентов в возрасте от 18 до 60 лет.

"За три года, прошедших с момента аналогичного опроса, существенно выросла доля тех, кто не имеет пластиковых карт вообще. А те, кто владел двумя-тремя картами теперь имеют в наличии только одну. Доля пользователей двумя-тремя картами сократилась в три с половиной раза",— говорится в сообщении.

Согласно опросу, пятая часть респондентов (18%) не имеет карт в кошельке. Три года назад двумя—тремя картами владели 53% опрошенных, в этом году — 24% респондентов. О наличии одной карты заявили 53% участников опроса, три года назад — 28%. Также вчетверо сократилось число держателей четырех-пяти пластиковых карт — с 12% до 3%.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей