Не повезло с Дженнифер - повезло в покере

Голливудская звезда Бен Аффлек, по-видимому, в последнее время уставший от кино, сконцентрировал свое внимание на азартных играх. Здесь актер начал ловить необыкновенную удачу




Голливудская звезда Бен Аффлек, по-видимому, в последнее время уставший от кино, сконцентрировал свое внимание на азартных играх. Здесь актер начал ловить необыкновенную удачу.

Аффлек стал победителем чемпионата по покеру, который проводился в Калифорнии, заработав денежный приз в $356 тысяч. При этом позади себя он оставил не только знаменитого "человека-паука" Тоби Макгуайера, своего приятеля, или экс-чемпиона мира по покеру Джона Эспосито, но и еще под сотню соперников.

Действующий же чемпион мира Стен Голдстейн занял на турнире второе место, выиграв $205 тысяч. Президент студии Castle Rock Entertainment Чак Пачеко взял "бронзу" и $107 тысяч.

Что касается Аффлека, то он, как заметил один из сотрудников казино, играл живо и непринужденно, и вместе с тем расчетливо и основательно. В следующем году Бен может участвовать в одном из самых престижных соревнований – Мировом турнире по покеру. По информации западных СМИ, в Соединенных Штатах впервые актер достиг таких высот в карточной игре.

Кстати, на днях американский журнал People опубликовал список 50 самых завидных женихов планеты. Так вот, Бен Аффлек, чуть было не женившийся несколько месяцев назад на певице Дженнифер Лопес, оказался в их числе первым. Популярный голливудский актер опередил молодого британца Орландо Блума – звезду "Властелина колец", "Пиратов Карибского моря" и "Трои", занявшего в списке второе место.

Помимо актеров одними из лучших женихов были признаны 21-летний теннисист Энди Роддик и 41-летний астронавт Элвин Дрю.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей