Киркоров опомнился и пошел в атаку

В эфире ОРТ матерщинник всея Руси заявил, что никогда не извинится перед обиженной им журналисткой. Более того, ФК и его адвокат намерены подать ответный иск с обвинением в оскорблении "зайки"




Вышедшее сегодня вечером в эфир ОРТ ток-шоу Светланы Сорокиной, съемки которого прошли накануне, приготовило всем, кто интересуется подробностями развития конфликта между Филиппом Киркоровым и ростовской журналисткой Ириной Ароян, целый ряд неожиданностей. Однако, обо всем по порядку.

Начнем с того, что обещанная организаторами программы звездная защитница знаменитого матерщинка, Алла Борисовна Пугачева, в студию не явилась, хотя Примадонна, пожалуй, могла бы внести в дело свою более чем вескую лепту. Но супруга по-прежнему хранит молчание. Со стороны певца присутствовали коллеги по цеху – Александр Буйнов, Иосиф Кобзон и Александр Розенбаум. Как и было заявлено ранее, сам звездун участвовал в разговоре при помощи телемоста.

С самого начала большинство присутствующих в студии высказались против матерных оскорблений в адрес женщины, что, в общем-то, очевидно, однако далее началась полная неразбериха. Многие пытались оправдать недостойное поведение "зайки" тем, что он сорвался, его достали подобные вопросы и тд. и т.п. – словом, ничего нового. На защиту ФК как по команде поднялись Дарья Донцова, Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум и другие.

Присутствовавший в студии Михаил Барщевский неожиданно заявил, что говорить о конфликте вообще нельзя – дескать, печально известный мат был направлен в воздух, а вовсе не в адрес г-жи Ароян. Мол, как обычный русский человек, Киркоров не выдержал и выплеснул все, что было у него на душе. А принимать на свой счет всем известные слова из четырех и более букв Ирина не должна. Такая вот стандартная адвокатская уловка! Возможно, она даже сможет убедить судей, тем более что Киркоров ее уже подхватил и, думается, применит.

Разумеется, говорилось и о вошедшей в пословицы продажности журналистов, про то, что звезды и сотрудники СМИ живут в вечном симбиозе и попросту не могут существовать друг без друга. Однако, все с замиранием сердца ждали, что же скажет Киркоров. И он сказал как отрезал.

На прямое предложение ведущей публично извиниться перед оскорбленной им женщиной Филипп нагло улыбнулся в камеру и заявил, что даже если суд обяжет его вылизывать дворы, и тогда он не будет сожалеть о происшедшем и не принесет свои извинения. Даже тот факт, что в целом поддерживающие его коллеги считают недопустимым использование непристойных выражений в адрес дамы, не убедил Звизду в его неправоте. Он по-прежнему уверен в своей позиции и намерен отстаивать ее в суде.

Ну а дальше – еще одна интрига. Видимо, решив, что лучшая защита – это нападение, Киркоров предоставил слово своему адвокату Евгению Данилову. Тот заявил, что в ответ на иск Ирины Ароян последует иск Киркорова с обвинением в оскорблении чести и достоинства певца. Кроме того, защитник, подхватив оригинальную идею Барщевского, указал, что его клиент не оскорблял журналистку, а просто вслух давал выход негативным эмоциям. Видимо, на этом тезисе и будут основаны попытки юриста отмазать своего подопечного от грозящих ему исправительных работ.

Более того, очевидно, не полностью разобравшись в ситуации, адвокат позволил себе заявить, что акция по выведению "тазика" из себя была изначально спланирована, и за Ароян стоит некая серьезная организация, осуществляющая финансовую поддержку травли Киркорова. В качестве этого таинственного серого кардинала, как выяснилось, выступают ни много ни мало, а "Идущие вместе", которые, напомним, выразили свою поддержку Ирине уже после той самой позорной конференции.

Подобное поведение обидчика вызвало у Ирины Ароян слезы. Девушка заявила, что она совершенно не понимает, как можно завидовать ее невольной скандальной известности и подобному пиару. На это, перебивая журналистку, Киркоров похлопал в ладоши и крикнул "За актерское мастерство – пять баллов". Да и некоторые люди в студии не поверили эмоциям истицы. Извиниться перед расстроеной Ириной нашел нужным лишь Кобзон.

Впрочем, в конечном итоге разговор закончился ничем. Наивные надежды Светланы Сорокиной хоть как-то помирить стороны не оправдались, каждый остался при своем мнении. Студия в очередной раз с печалью констатировала, что в нашем обществе растет хамство, наглость и прочие пороки, и мирно разошлась. Видимо, следующая часть многосерийного блокбастера "Ароян против Киркорова" состоится уже в суде.

Скандал с Киркоровым. Все подробности

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей