Ушастый эльф превратится в агента 007

Орландо Блум, совсем недавно признанный самым сексуальным актером туманного Альбиона, примет эстафету от Пирса Броснана и перевоплотится в секретного агента Ее Величества




Орландо Блум, совсем недавно признанный самым сексуальным актером туманного Альбиона, примет эстафету от Пирса Броснана и перевоплотится в секретного агента Ее Величества. Правда, на полноценного супермена он, видимо, не потянул – фильм расскажет зрителю о молодых годах Джеймса Бонда. По сюжету будущий агент 007 учится в одном из обычных колледжей Великобритании, после того как его выгоняют из более престижного Итона.

Контракт Орландо Блум заключил с кинокомпанией Miramax, съемки, как ожидается, начнутся уже в ноябре. Кстати, на роль претендовал не один создатель образа Леголаса. На заветный контракт имели виды "оскароносец" Джуд Лоу, Колин Фаррел и Хью Джексон. Однако выбор пал именно на Блума.

27-летний Орландо не только успешный актер, но и просто красивый мужчина. В этом плане он обставил все того же Джуда Лоу, Хью Гранта и Эвана МакГрегора. Недавно журнал People включил Блума в список "50 самых завидных женихов планеты". Сам актер признался, что его не интересуют ни деньги, ни слава. "Мне наплевать на деньги. Честно говоря, если по сценарию мне надо будет много целоваться, то мне можно и не платить", - заявил любвеобильный Блум.

Карьера Блума пошла в гору после того, как Питер Джексон пригласил его на роль Леголаса в трилогию "Властелин колец". После этого Блум снялся в другом блокбастере - "Пираты Карибского моря", где его партнером был Джони Депп, а потом засветился в фильме "Троя" с Брэдом Питом. Сейчас актер занят в съемках фильма Elizabethtown вместе Алеком Болдуином и Кирстен Данст.

Возвращаясь к "бондиане", надо заметить, что пока продюсеры находятся в явном затруднении, кого утвердить на роль секретного агента. Как известно, последний четырежды Бонд – Пирс Броснан – больше в этой роли сниматься не будет. Он обсуждал возможность участия в своем пятом фильме о Бонде, однако не смог прийти с продюсерами к консенсусу по поводу личности режиссера и наличия качественного сценария.

Выбор читателей