Наоми укусила ассистентку

Наоми Кэмпбелл снова продемонстрировала необузданный нрав и дурное воспитание. Супермодель, от которой собралась уйти очередная помощница, укусила ее за губу, повалила на пол и неизысканно обматерила




"Черная пантера" Наоми Кэмпбелл в очередной раз продемонстрировала необузданный нрав и дурное воспитание. Супермодель напала на свою ассистентку – 31-летнюю Ами Касталдо. Сумевшая выжить жертва в красках живописала прессе акт насилия: "Она укусила меня за нижнюю губу, повалила меня на пол и вцепилась в волосы". Боевые действия сопровождались словесным залпом из уст 34-летней знаменитости: "You are a fucking worthless bitch!", что в приглаженном переводе на русский означает: "Ты, чертова никчемная дрянь", или, как вариант: "Ты, дрянная, никчемная чертовка".

Поводом для драки послужило то, что ассистентка, которую достали бесконечные придирки Кэмпбелл, пожелала уволиться...

Наоми не первый раз применяет методы к подчиненным грубого физического воздействия. В середине августа девушка сцепилась со своей прислугой – Миллисент Бертон Та, якобы, огрызнулась на просьбу Кэмпбелл упаковать один из ее многочисленных чемоданов. В ответ Наоми объявила служанке, что она уволена. Бертон потребовала выплатить ей заработанное непосильным трудом, после чего случилась потасовка: Кэмпбелл ударила женщину по лицу и выкинула за дверь ее сумку.

В 2000 г. за насилие над подчиненной Наоми Кэмпбелл привлекали к суду. Тогда она покаялась в том, что во время истерики хватила свою помощницу телефоном. Дело закончилось мировым соглашением.

Несмотря на поганый характер супермодели, находятся отважные молодые люди, которые соглашаются пойти к ней в бойфренды. Последней жертвой "черной пантеры" стал крепкий парень – певец Ашер. Парочка недавно появилась вместе на церемонии вручения музыкальной премии MTV Europe Music Awards, где Ашера наградили сразу двумя статуэтками: за лучшей альбом и за лучшее исполнительское мастерство.

Выбор читателей