Под рекламу сдается все больше частей тела

Граждан, желающих сдавать в качестве рекламных площадей свое тело, становится все больше. Широкий лоб и большая грудь уже не актуальны - на eBay "продается" живот беременной женщины. Что-то будет дальше...




Мир понемногу привыкает к эксцентричным персонам, которые, чтобы заработать денег, готовы продавать в качестве рекламных площадей свое тело. Кажется, что может быть проще? На спортивных соревнованиях люди раскрашивают всеми цветами радуги не только свои физиономии, и никто не удивляется. Так отчего же не заработать на этом денег?

Примеру пока немногочисленных живых рекламных щитов решила последовать Элис Харп из Росвелла ( шт. Джорджия). В качестве площади под "адвертайзмент" она предлагает свой большой живот. На сайте аукциона eBay любой желающий сможет "приобрести" рекламную площадь женщины, находящейся на 8-м месяце беременности. Элис решилась на такой рискованный шаг для того, чтобы заработать побольше денег на воспитание своей дочурки.

Дело в том, что мисс Харп разошлась со своим спутником, как только забеременела. Растить ребенка в одиночку представляется не легким занятием, поэтому Элис хочет заработать как можно больше денег любым доступным способом. На своем животе будущая мама планирует носить либо соответствующую одежду с рекламой, либо, если будет хорошая погода, разрисовать его красками. Живой щит будет разгуливать по самым оживленным улицам и торговым центрам Атланты – уж там-то Элис точно заметят. Единственное условие размещения материала – никакой агрессии.

Кажется, "живые" рекламные площади становятся все более популярными. Совсем недавно жительница Шотландии решила предоставить в качестве биллборда свою огромную…грудь. Для этого Анджела Браммер отправилась на eBay, и не долго думая, опубликовала объявление о том, что готова предоставить свой бюст под любые картинки, даже самые скабрезные, на срок до 15 дней. Более того, женщина пообещала все это время носить исключительно декольтированную одежду. Ажиотаж вокруг бюста британки превзошел даже самые смелые ожидания. Тысячи компаний изъявили желание использовать грудь Анджелы в качестве рекламного щита. Особенно много заявок приходит почему-то из Соединенных Штатов. Посмотрим, как будут развиваться события вокруг животика Элис.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей