Брюс Уиллис боится целоваться

СМИ продолжают пристально следить за жизнью звездной разведенной пары – Брюса Уиллиса и Деми Мур. В то время как Мур собирается обвенчаться с молодым актером, Уиллис был пойман на том, что не умеет целоваться




С момента распада одной из самых известных звездных пар Голливуда, Брюса Уиллиса и Деми Мур, отслеживание перипетий их сепаратной жизни стало любимым развлечением таблоидов. Тем более, что оба бывших супруга дают более чем достаточно поводов для сплетен и пересудов. Деми Мур порадовала общественность, устроив себе долгосрочный роман с юным Эштоном Катчером, а Брюс Уиллис вообще пустился во все тяжкие. На его счету уже несколько романов с малоизвестными актрисами и моделями, и он явно не собирается останавливаться. Совсем недавно миру стало известно, что он расстался с актрисой Надей Бьерлин и вновь пустился в свободный полет. Однако, как выясняется, 50-летний Брюс отнюдь не столь разбитной мужчина, каким усиленно пытается казаться.

Своими откровениями о Брюсе Уиллисе совсем недавно поделилась с газетой Sun актриса Джессика Альба, снимающаяся вместе с актером в новом фильме Роберта Родригеса. Она рассказала, что "крепкий орешек" на самом деле страшно застенчив и для него проблемой может стать даже поцелуй перед камерой. По словам Альбы, ей и Брюсу по сценарию предстоял поцелуй. Уиллис несколько раз собирался поцеловать Джессику, но каждый раз в последний момент терял решимость и отступал. А затем и вовсе отправился на прогулку, чтобы успокоить разгулявшиеся нервы. Но в результате поцелуй, который потом обойдет экраны мира, все-таки успешно состоялся.

В то время как 50-летний Уиллис крутит романы с молоденькими девушками, Деми Мур проявляет значительно большую стабильность в личной жизни. Несмотря на то что ее нынешний спутник жизни молод (Эштону Катчеру 27 лет, тогда как Деми уже отметила 42-й день рождения), она готова в очередной раз связать себя узами законного брака. Мур и Катчер постоянно радуют таблоиды своими сообщениями о решении пожениться. Совсем недавно стало известно, что они в очередной раз планируют бракосочетание, которое должно пройти в Лас-Вегасе.

Насколько им удастся воплотить это решение в жизнь - это еще большой вопрос. И у Деми, и у Эштона есть масса поводов для того, чтобы не спешить вступить в брак. В частности, оба они жили в семьях, где родители разводились со скандалом. А, как известно, печальный опыт родителей (который у Деми накладывается и на ее личный опыт), может иметь самое негативное влияние на жизнь детей. Скорой свадьбе Деми противится еще и потому, что до сих пор не готов брачный контракт. Отдельным вопросом стоит отношение дочерей Деми от брака с Брюсом Уиллисом к возможной свадьбе матери. Пока они вполне благосклонны к Катчеру, но что будет после того, как он официально получит статус их отчима?

В пользу же брака говорит одно не менее весомое обстоятельство. Сейчас уже абсолютно точно известно, что Деми находится на 12-й неделе беременности и счастливым отцом является Катчер.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей