Том Круз верит в "зеленых человечков"

Том Круз поразил общественность очередным признанием. Актер, сыгравший в "Войне миров" борца с инопланетными захватчиками, заявил, что и в жизни верит в существование пришельцев




Том Круз, сыгравший в блокба$тере Стивена Спилберга "Война миров" крановщика Рэя, отца двоих детей и по совместительству – борца с инопланетными захватчиками, признался, что и в жизни верит в "зеленых человечков".

"Конечно, мы во Вселенной не одни! Неужели вы настолько самонадеянны, что полагаете, будто земляне – единственные представители разумной жизни в бесконечном космосе? Нет! Над нами миллиарды звезд, и там, в бесконечной тьме есть много такого, о чем мы и не догадываемся", – вещал Круз в беседе с немецкими журналистами. Увлечение Круза инопланетянами и "тарелочками" не идет ему на пользу. Помимо ехидных вопросов относительно "загадок космоса" некоторые представители СМИ стали в открытую потешаться на кинозвездой. Например, недавно журналист британского телеканала "расстрелял" ошарашенного Круза из детского водяного пистолета.

Надо сказать, актер так увлекся доказательствами того, что паранормальные явления – единственная достойная область научного познания, что накануне он решил "наехать" на психиатрию, назвав ее лженаукой. Теперь обиженным психиатрам, которые привыкли иметь дело с разного рода "интересными случаями", впору усомниться в адекватности Круза.

А случаи действительно довольно интересные. Например, недавно голливудский красавец решил провести вечер в компании двух своих любовниц – бывшей и настоящей. На мадридской презентации "Войны миров" он познакомил невесту Кэйти Холмс со своей бывшей подругой Пенелопой Крус, причем встречались они в местном центре сайентологии.

Кстати о сайентологии. Источники, близкие к звездной паре, утверждают, что для своей подруги Кэйти Холмс Том нанял специальную женщину-надзирательницу, которая здорово портит мисс Холмс жизнь, постоянно вмешиваясь во все, чем та занимается. "Спецагент" – Джессика Родригес, как легко догадаться, принадлежит к секте сайентологов. Впрочем, на днях Холмс во всеуслышание объявила, что принимает веру, которую исповедует ее любимый.

Возможно, когда Том и Кэйти наконец поженятся, медовый месяц они проведут на Марсе или где-нибудь в другой галактике, шутят некоторые издания.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей