Миллиардер снял для дочки пол-Питера и выписал принца Гарри

Грандиозная вечеринка стоимостью в 2 млн фунтов стерлингов ожидается в выходные в Санкт-Петербурге. На праздник приглашены 300 гостей. Томас Флор дарит своей дочери Нине на 18-летие трехдневный праздник




Каждая девочка мечтает быть принцессой или хозяйкой бала в настоящем дворце. Хотя бы один день. Удается это, правда, не всем, а только тем, у кого запросы маленькие или папы - миллиардеры. Как, к примеру, у дочки Томаса Флора, работающего в сфере телекоммуникаций. Пока 18-летняя россиянка Маша Шарапова ракеткой зарабатывает миллионы, ее британская ровесница тратит папины миллиарды на невинные шалости. Свое 18-летие девочка решила отметить в России, прямо в колыбели революции. В Санкт-Петербург гости с туманного Альбиона прибудут на три дня. Среди 300 приглашенных ожидаются принц Гарри, племянница покойного кутюрье Франческа Версаче, европейские аристократы и члены королевских семей. На праздник для любимой дочери папашка не поскупился и раскошелился на 2 млн фунтов стерлингов.

Программу мероприятия продумывали долго и тщательно. Простой банкет с танцами уже не в моде, посему торжества начнутся "Пушкинским вечером". Вряд ли день рождения самого Александра Сергеевича когда-либо отмечали с таким же размахом. Затем гостей ждет "Богемная ночь с музыкой и танцами на берегу Невы в казачьем стиле". И, наконец, все мероприятия закончатся "Императорским балом-маскарадом" в Екатерининском дворце, куда дамам велено явиться в красных, белых или черных вечерних платьях. В перерывах между мероприятиями гости будут гулять по Питеру и любоваться его красотой. Жить они планируют в четырехзвездном отеле "Англетер" в центре Северной Венеции. Номер там стоит 450 фунтов в сутки.

Отец Нины рассчитывает, что два блестящих торжества, длящихся всю ночь, и банкет на даче на личном острове сделают мисс Флор королевой вечеринок в честь совершеннолетия этого года. Кстати, он между делом старается и для будущего своей малышки. Ведь не зря он пригласил отпрыска королевской семьи на день рождения дочки. А вдруг что-нибудь у молодых людей получится, и он удачно пристроит Нину "в принцессы".

Но даже если затея не выгорит, папа-миллиардер не сильно расстроится. Он вообще мастер делать подобные сюрпризы любимому чаду. В прошлом году он оправил дочь с друзьями на своем частном самолете на испанский курорт Сотогранде, славящийся поло, яхтами и гольфом. И уже активно обдумывает 21-летие малышки. Оно, по мнению родителя, должно поразить даже самых искушенных.

Как отмечают британские журналисты, тематические вечеринки стали для богатых людей новым видом спорта, в котором каждый стремиться перещеголять соперников. Избалованных чад миллионеров уже не удивишь дорогой спортивной машиной или бриллиантовыми диадемами. Сегодня главное доказательство любви и щедрости родственников - несоизмеримая с реальностью роскошь праздника. Или, как принято говорить в России, деньги, выброшенные на ветер. И чем больше денег - тем круче. Ну разве не странные они, эти британцы?

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей