Влад Сташевский попал в автокатастрофу

Автомобиль известного поп-певца на полной скорости вылетел в кювет и перевернулся. ЧП произошло на Староярославском шоссе, по которому Влад мчался на своем "Пежо-206" в столицу




Влад Сташевский на днях попал в серьезную аварию. Автомобиль известного поп-певца на полной скорости вылетел в кювет и перевернулся. ДТП произошло на Староярославском шоссе, по которому Влад спешил столицу. На 47-м км трассы водитель не справился с управлением.

По словам очевидцев, в автомобиле певца были серьезно повреждены кабина, дверцы и лобовое стекло. Несмотря на головокружительный кульбит, везунчик Сташевский отделался лишь синяками и ссадинами, сообщает газета "Жизнь". Он сам вызвал сотрудников ГИБДД и эвакуатор. Иномарку певца увезли в автосервис, а Влад отправился в страховую компанию.

Между тем эта авария – только небольшой отрезок той нескончаемой черной полосы, которая возникла в жизни певца несколько месяцев назад. После неудачного возвращения на поп-сцену и провальных театральных антреприз экс-подопечный Юрия Айзеншписа окончательно потерял веру в родной шоу-бизнес.

Месяц назад 28-летний москвич Влад Сташевский даже решился на смелый шаг. Он во всеуслышание заявил, что уходит со сцены, отправляясь на войну с нечистотами. "Мне уже давно надоело петь песни, - заявил экс-певец журналистам. – Хочу заняться чем-нибудь более серьезным и более прибыльным!". Серьезным и прибыльным, как оказалось, делом стало для Влада строительство очистных станций для элитных коттеджных поселков. Заработанные за годы гастролей деньги Влад вложил в бизнес своего дяди и теперь не нарадуется.

"Наши технологии очистки воды уникальны, - сообщил он журналистам после первого месяца непосильного труда. – Они гораздо более эффективны, чем те, что используются сейчас. В результате мы получаем сухой брикет отходов, а не тонны зловонной жижи". Кстати, этот "нечистый" в буквальном смысле слова бизнес - не первый в жизни Сташевского. Несколько лет назад Влад пробовал заниматься производством вина, однако дальше нескольких порций горячительного дело у поп-звезды не пошло. Возможно, сейчас все сложится лучше, и совсем скоро новая задумка молодого человека получит развитие, а он сможет ходить по своему предприятию в белых тапочках, подаренных ему на день рождения близкими друзьями.

Выбор читателей