Кристина Агилера меняет статус

В грядущие выходные одну из самых сексуальных певиц современности Кристину Агилеру ждет важное событие. Следуя примерам своих коллег по цеху, из девушки свободной она превратится в законную супругу




Одна из самых сексуальных певиц современности, голосистая Кристина Агилера, в эти выходные изменит свой статус. Следуя примерам своих коллег по цеху, из девушки незамужней она превратится в законную супругу.

О своей помолвке с влиятельным шоу-бизнесменом Джорданом Братманом Кристина Агилера объявила еще 14 февраля, в День святого Валентина. Влюбленный мужчина по всем правилам этикета сделал своей даме сердца предложение и подарил кольцо с огромным бриллиантом (дело рук ювелира Стивена Уэбстера). Растроганная Кристина, конечно же, согласилась принять руку и сердце любимого. Скорее всего, этого момента Агилера ждала целых три года, именно столько продолжались романтические отношения пары.

Отмечать помолвку съехался весь бомонд. В одном из самых престижных ночных клубов Калифорнии собралось более ста человек, среди которых были замечены Пенелопа Крус и Мэтью Макконахи. Кстати, будущего зятя Кристина Агилера представила своей семье именно во время помолвки. Тогда о дате свадьбы не было и речи, а теперь не пройдет и 3-х дней, как певица станет законной женой.

От друзей и близких будущих молодоженов стало известно, что в минувший уикэнд молодые провели традиционные "девичник" и "мальчишник", но о том, как именно парочка прощалась со своей "свободной жизнью" ничего не известно. Хотя можно догадаться о размахе, с которым произошли эти мероприятия, если принять во внимание тот факт, что как-то на день рождения Кристина Агилера подарила своему бойфренду 4-х стриптизерш, даже и не думая ревновать к ним своего возлюбленного. Известно, что наряд Кристине Агилере изготовил Кристиан Лакруа, который славится своими роскошными платьями. Модельер без ложной скромности говорит, что наряд - «это нечто бесподобное и волнующее, просто не от мира сего». А чтобы смотреться настоящей невестой — чистой и романтической, Кристина рассталась почти со всеми своими "железками", которых на ее теле было 11 штук. Не смогла певица отказаться лишь от одного украшения на очень интересном месте, а именно – соске.

В общем, в семейную жизнь певица вступает вполне осознанно и серьезно. Кстати, "соперница" Агилеры Бритни Спирс все-таки опередила поп-диву и успела не только выйти замуж, но и родить ребенка. Остается гадать, будет ли Агилера следовать ее примеру незамедлительно или немного подождет и насладиться долгим медовым месяцем.

Выбор читателей