Кокаин довел Уитни Хьюстон до ручки

Еще недавно Уитни Хьюстон считалась одной из самых красивых певиц, а сейчас из-за наркотиков она безнадежно идет по наклонной. При этом, находясь под кокаином, Уитни творит нечто невообразимое


ФОТО: The Sun



О пристрастии популярной американской певицы Уитни Хьюстон к алкоголю и наркотикам известно давно. При этом звезда кинофильма "Телохранитель" всячески пытается бороться со своим недугом, но год от года именно весной и именно в марте у нее происходят обострения.

На этот раз достоянием общественности стали шокирующие фотографии, опубликованные в британской газете The Sun, на которых изображен ужасный беспорядок в ванной певицы после устроенного ею "наркотического кутежа": курительная трубка, скрученная бумага, измазанные кокаином ложки и сигареты разбросаны по всему помещению. Дело в том, что сейчас она всерьез увлеклась употреблением крэка – кокаина высокой степени очистки, который, в отличие от традиционного белого порошка, не нюхают, а курят.

Тяга к наркотикам превратила 42-летнюю Уитни непонятно во что. Если еще в конце 1990-х гг. Хьюстон считалась одной из самых красивых и успешных певиц, то сейчас она безнадежно идет по наклонной, предавшись кокаиновой паранойе и утратив былую привлекательность. Организм Уитни изможден, а темные круги под глазами и бешеный взгляд уже стали неотъемлемой частью ее внешнего вида. Говорят, певица регулярно исчезает на несколько дней и даже недель, чтобы "оторваться" в заваленных крэком злачных местах. По свидетельству очевидцев, когда Уитни доходит до определенной "кондиции", она теряет голову, и ей кажется, что с ней борются какие-то демоны.

Безусловно, это не может не волновать родственников и друзей певицы. Многие из них боятся, что рано или поздно Уитни скончается от передозировки, и это, похоже, неизбежно. Так, очень встревожена нынешним состоянием Хьюстон родная сестра ее мужа Бобби Брауна Тина, которая, собственно, и предоставила шокирующие снимки. Раньше она сама "сидела" на наркотиках, но с недавнего времени избавилась от этого недуга, а потому знает, о чем говорит. "Уитни уже не может без наркотиков, – сказала она в интервью изданию. – Это происходит чуть ли не каждый божий день. Это ужасно. Многие боятся, что рано или поздно наступит передозировка".

Тина также призналась, что параноидальность певицы поражает своими масштабами: в состоянии наркотического опьянения Уитни не только разбивает "зеркала, телефоны, бытовые приборы", но и нередко надевает детские подгузники, так как уже не может контролировать процесс мочеиспускания. А совсем недавно, будучи под крэком, певица проделала дыру в стене ванной, чтобы видеть всех, кто находится в соседней комнате. "Я понимаю, через что она проходит, – со знанием дела отметила Тина. – Это пристрастие – болезнь. Надеюсь, это интервью спасет ее жизнь...".

Выбор читателей