Румынская бабушка вырубила молодого насильника

Применив два увиденных по телевизору приема каратэ, 75-летняя дама отправила в нокаут преступника, который средь ночи вторгся в ее спальню с самыми грязными намерениями




Ежедневная пресса пестрит заголовками о маньяках-садистах и жертвах всевозможных извращений. Только на прошлой неделе закончился громкий судебный процесс над учительницей одной из американских школ, которая заставляла своего ученика ублажать ее четыре раза в день...

На этот раз место действие перенеслось из США в Восточную Европу, а героем истории оказался 30-летний мужчина. Под покровом темной румынской ночи обуреваемый греховными помыслами злоумышленник пробрался в дом ни о чем не подозревающей пожилой дамы по имени Аника с намерением вступить с ней в половой контакт и заодно разжиться ее сбережениями. Вероятно, он надеялся, что 75-летняя женщина будет вне себя от счастья, что на нее обратил внимания молодой человек, и сама отдаст ему все, что у нее есть. А если не отдаст, то он без труда подавит ее сопротивление.

Однако не тут-то было. Проснувшись от посторонних звуков и увидев, что в ее спальню вторгся неприятный субъект мужского пола, пожилая женщина не ощутила никакого желания оказать наглецу гостеприимство. И пока преступник не успел приступить к исполнению гнусного плана, стала что есть мочи звать на помощь. Но желающих выручить в округе не оказалось, а крики и вопли только распалили незваного гостя.

Вне себя от возбуждения он набросился на жертву, и Аника осознала, что спасти ее могут только собственные силы. Все могло бы закончиться трагически, если бы отчаянно отбивающейся от насильника жертве не вспомнилась одна телепередача, в которой показывали способы самообороны. Вскрикнув последний раз и в буквальном смысле слова собрав волю в кулак, женщина попыталась повторить то, что видела по телевизору. И ей это удалось.

Когда мужик понял, что вместо старушки – божьего одуванчика он пытается изнасиловать Брюса Ли, было уже поздно. Бедняга не знал, на что способны румынки, особенно пожилые. Проведя хитроумный прием каратэ, Аника отбила у него всякое желание продолжать свои действия, а после второго удара у мужчины пропала мысль о том, чтобы когда-нибудь попробовать их повторить. Обездвиженный и неудовлетворенный горе-насильник лежал на полу в ожидании полиции. Теперь ему придется отвечать перед судом за вторжение в чужое жилище, попытку ограбления и изнасилования.

Выбор читателей