Симпсоны меряются бюстами

Поп-звезда Эшли Симпсон ни капельки не комплексует, что грудь у нее чуть меньше, чем у ее сестры Джессики: "Если у тебя маленькая грудь, ты стремишься сделать ее больше, а если большая, мечтаешь о маленькой"


ФОТО: АР



Если кто-то думает, что певческая карьера Эшли Симпсон так стремительно развивается благодаря ее именитой сестре, то глубоко ошибается. Конечно, Джессика старше, опытнее, у нее знаменитый муж, больше денег и грудь у нее больше, но это еще ни о чем не говорит. Всем завистникам и клеветникам, а заодно и самой себе назло, Эшли нарочито не подражает сестре.

Как-то в интервью Associated Press Эшли заявила, что не намерена привлекать внимание поклонников бесчисленными романами со знаменитостями, и вообще, ей не нравится идея общаться с гламурными мальчиками. Симпсон-младшая утверждает, что на любовном поприще для нее все серьезно, и если ей случается влюбиться в кого-то, это вовсе не означает, что выбор сделан из меркантильных побуждений. "Я не желаю делать из своей личной жизни сенсацию," – заявила она. Напомним, что Джессика, сейчас замужем за известным певцом Ником Лэйчи, и их брак обсуждают все, кому не лень.

А недавно она заявила, что нисколько не смущается по тому поводу, что размер ее бюста немного отстает от такового у сестры. "Во всем есть свои плюсы и минусы, – говорит Эшли. – Я люблю свою грудь, она кажется мне прекрасной. Вообще-то, когда мы с сестрой только подрастали, уже было понятно, что размер груди у Джессики будет больше, чем у меня. Конечно, мужчины махом западают на такие шикарные формы, как у нее, зато мне не приходится надевать лифчик перед тем, как пойти играть в волейбол. Видите, во всем есть свои плюсы и минусы!" Действительно, есть мнение, что большой бюст доставляет счастливым обладательницам массу неудобств, особенно в жаркое время года, к тому же, таких не берут в фотомодели.

Мудрая не по годам Эшли заключила: "Если у тебя маленькая грудь, ты стремишься сделать ее больше, а если большая, мечтаешь о маленькой". Простой русский народ подыскал на этот случай выражение гораздо короче и яснее: "В чужой руке всегда толще".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей