Влюбленный Жигунов к разводу готов

Актер и продюсер Сергей Жигунов не скрывает своей готовности к тому, что его супруга Вера Новикова может подать на развод. Прелести Анастасии Заворотнюк затмили в его глазах 20 лет счастливого брака


tden.ru
ВСЕ ФОТО



Про то, что романтические отношения на экране нередко побуждают известных актеров "сказку сделать былью" и переместить их в реальную жизнь, мы слыхали не раз. Даже всемирно известные Брэд Питт и Анджелина Джоли не смогли устоять перед наэлектризованной атмосферой на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит". Так что тесное общение главных героев изрядно полюбившегося россиянам телесериала "Моя прекрасная няня" – дело житейское. Те, кто поначалу верил, будто их совместные появления на публике – лишь пиар-акция, после развода Анастасии Заворотнюк с ее супругом Дмитрием Стрюковым поняли, что к чему.

А теперь и Сергей Жигунов сознался в своей готовности подготовить плацдарм для начала нового этапа личной жизни. Газета "Твой день" утверждает, что мысль о разводе с женой не вызывает у актера и продюсера ярких эмоций. "Ну и что с того, что будет развод? Пусть", - равнодушно прогнозирует Жигунов ближайшее будущее. И это после 20 лет брака с горячо любимой Верой Новиковой, руки и сердца которой тогда еще романтичный и пылкий "гардемарин" добивался два года. Не смущает его и тот факт, что на чаше весов оказывается его 14-летняя дочка Маша. Еще так недавно Сергей слыл в шатком мире отечественного шоу-бизнеса на редкость примерным семьянином и прекрасным отцом. По словам тех, кому довелось узнать Жигунова, так сказать, в домашней обстановке, свою вторую половину он в течение долгих лет берег как зеницу ока. Но стоило ему сблизиться в рабочем процессе с обворожительной Анастасией, как семейные ценности оказались под ударом.

Сама госпожа Заворотнюк уже позаботилась о том, чтобы ее собственные брачные узы не мешали развитию нового чувства. Супруг "прекрасной няни" Дмитрий Стрюков долгое время не желал взглянуть правде в глаза и признать, что дело не только в совместной актерской работе. Все-таки имела место экранная love-story, которая по сценарию, кстати, должна была закончиться свадьбой двух главных героев. Но от очевидного все равно не скроешься – и Анастасия получила развод. Хотя сам покинутый экс-муж и утверждает, что ему совершенно безразличен факт расставания с шестой по счету женой, а штамп в паспорте и вовсе в этом деле никакой роли не играет, тем не менее просто так 10 лет счастливого брака и двоих детей, сына Майкла и дочь Анну, из жизни не выкинешь. Особенно если учесть, что бывшая жена постоянно мелькает едва ли не во всех мало-мальски заметных проектах, уже успев завоевать невероятную популярность среди зрителей.

О том, что между Жигуновым и Заворотнюк установились далеко не дружеские отношения, публике стало известно после того, как пара появилась в московском ресторане "Марио". После совместной трапезы Сергей подвозил свою пассию на съемки программы "Танцы на льду", но машина попала в пробку. Чтобы скоротать время ожидания, актеры принялись одаривать друг друга поцелуями прямо на заднем сиденье автомобиля. Свидетелей этого увлекательного процесса оказалось немало, так что скандальный роман перестал быть секретом.

Жигунов и Заворотнюк перестали скрывать свои нежные отношения.ФОТО

Выбор читателей