Пэрис молит Шварценеггера о пощаде

Наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон, приговоренная к 45 суткам лишения свободы, опасается, что тюремное заключение поставит под угрозу ее безопасность и даже жизнь


ФОТО: AP
ВСЕ ФОТО



Знаменитая наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон в панике: самая популярная блондинка современности, приговоренная к 45 суткам лишения свободы за нарушение режима пробации, боится, что тюремное заключение поставит под угрозу ее безопасность и даже жизнь. В связи с этим светская львица попросила своих поклонников написать губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру ходатайство о том, чтобы не заключать ее в тюрьму на общих основаниях.

"Я очень боюсь заключения в тюрьму, - призналась Пэрис одному из своих приятелей. - Там я могу стать целью для агрессии, мне могут причинить боль, а я этого не хочу". И, как отмечает британский таблоид The Sun, опасения Хилтон небеспочвенны: злопыхатели из числа посетителей сайта якобы угрожают блондинке расправой. Кроме того, масла в огонь подлил известный комик и шоумен Джей Лено, неудачно пошутивший в ночном эфире американского телевидения по этому поводу. "Пэрис Хилтон получила 45 суток, и это расстроило многих людей - они-то надеялись на смертную казнь", - съязвил телеведущий.

Впрочем, мир не без добрых людей: истинные фанаты Пэрис встали горой на ее защиту. Так, некий Джошуа Капоне выступил с соответствующим обращением к калифорнийскому губернатору, в котором попросил не заключать Хилтон в тюрьму, ибо она, по его словам, "делает нашу обыденную жизнь более красивой и волнующей". "Она извлекла из всего этого соответствующий урок и поняла свою ошибку", - добавил Капоне.

Узнав об этом, светская львица попросила всех остальных своих почитателей поддержать его обращение. "Я хочу поблагодарить Джошуа за добрые слова любви и поддержки, - говорится от имени Пэрис на ее персональной веб-странице в социальной сети MySpace. - Пожалуйста, помогите мне и подпишите его прошение. Я вас всех люблю!" Впрочем, в пресс-службе самого губернатора Калифорнии эту ситуацию всерьез не воспринимают и утверждают, что никакое ходатайство к ним не поступало.

Напомним, что минувшей зимой суд Лос-Анджелеса приговорил Пэрис Хилтон к 36 месяцам лишения свободы условно за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, введя, таким образом, режим пробации. После того же, как она снова была поймана нетрезвой за рулем, Пэрис придется отвечать по всей строгости закона, то есть в буквальном смысле слова отбывать срок, причем на общих основаниях - в компании женщин-наркоторговцев, проституток и воровок. Не удивительно, что утонченная натура гламурной Пэрис всячески противится такому соседству.

## AP ©

Выбор читателей