Суперплавки защитят от мобильника самое дорогое

Швейцарская компания ISA bodywear готовит коллекцию белья особого назначения. Новые трусы с добавлением серебра защищают мужское достоинство от опасных излучений сотового телефона


ФОТО: lematin.ch



Несмотря на то, что четкого и однозначного мнения насчет вредного влияния сотовых телефонов на человеческий организм до сих пор не существует, отдельные умельцы уже вовсю делают деньги на спасении человечества от "пагубных воздействий" мобильников. Увеличить свой доход за счет мнительных пользователей мобильной связи решила и швейцарская компания ISA bodywear, которая готовит к выпуску на рынок новую коллекцию мужского белья особого назначения.

По специфике предложения уже понятно, что заботливые швейцарцы намерены защитить представителей сильного пола не от изменения ДНК, перегревания мозга или рака крови, а от недугов более интимных. Если обойтись без излишних витиеватостей речи, то новые трусы ISA bodywear "защищают сперму от вредного излучения сотового телефона". Именно так и указано в сообщении компании.

Автор ценного белья – 51-летний инженер-изобретатель Андреас Заллманн. "Ознакомившись с результатами некоторых исследований, я не могу сделать окончательный вывод об опасности или безопасности излучения. Однако, если риск существует, я предлагаю возможность его избежать", – объясняет он назначение своего изобретения.

Секрет спецбелья – серебряные нити, протянутые в хлопковой ткани с лайкрой. За ними, мол, мужское достоинство как за каменной стеной, и никакие зловредные телефонные воздействия ему нипочем. Окажись ваш мобильник в непосредственной близости от самого дорогого, он просто не будет принимать звонков и сообщений, так сказать, окажется вне зоны доступа. Так что, господа настоящие мужчины, можете смело приобретать продукцию ISA bodywear и беззаботно носить свой навороченный смартофон в карманах штанов, – ничего вам не сделается. Кстати, в обращении спецснаряжение ничем не обличается от своего привычного прототипа и легко стирается при температуре 60°С .

Правда, стать обладателем пары прекрасных серебряных трусов не так-то просто: пока их выпущено только 4 тыс. штук, и 500 из них отправлены по почте избранным счастливчикам в качестве сигнальных экземпляров. Их отзывы об изделии и решат судьбу массового производства супербелья. А пока его можно заказать только у фирмы-производителя, по цене $24 за пару размера S, M, L или XL. Правда, цвет у них пока всего один – черный, как и фасон: все 4 тыс. штук – плавки. Так что любителей "семеек" просят не беспокоиться.

Выбор читателей