Звезды обещают новое правительство и спасение от кризиса

Астролог Александр Зараев считает, что страна справится с кризисом в 2009 году, а уже зимой "появятся новые политики и новое правительство", которые и найдут пути выхода из сложившейся ситуации




Единого мнения о сроках преодоления финансового кризиса в мире нет. Некоторые аналитики предполагают, что глобальная экономика окончательно воспрянет через два - три года. По мнению других, фондовый крах стал только первой ступенькой в полной реструктуризации мирового хозяйствования, которая завершится нескоро. По мнению основателя "Русской астрологической школы" Александра Зараева, наша страна сможет справиться с кризисом во второй половине следующего года, а уже зимой в России появится новое правительство.

Говоря о начале кризиса, Зараев отметил, что в прошлом году в США были люди, которые, благодаря астрологическим прогнозам, были готовы к такому развитию событий и не преминули этим воспользоваться. "Они оформляли несколько домов у Freddie Mac и Fannie Mae, брали под эти займы кредиты, потом на эти кредиты их перепродавали, потом покупали недвижимость вне США и благополучно уезжали из Америки", - рассказал астролог.

В следующем году для России начинается период обновления, сообщил Александр Зараев, так как в 2009 г. страна вступит в новый двенадцатилетний цикл развития. "В феврале следующего года появятся новые политики и новое правительство; будет ситуация, которая заставит принимать новые решения", - сообщил астролог.

По его прогнозам перелом в экономической ситуации страны произойдет во второй половине 2009 года. "До июля Россия будет находиться в состоянии неопределенного экономического положения, и правительство будет искать новые пути выхода. Во второй половине года ситуация заметно улучшится", - подытожил Зараев.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей