Голливудская звезда столкнулась с главной московской бедой

Эштон Катчер пережил на себе то, с чем приходится ежедневно бороться тысячам горожан. В самом центре российской столицы автобус, в котором ехал актер, застрял в огромной пробке. Знаменитости пришлось направиться к отелю пешком




Голливудский актер Эштон Катчер, прибывший недавно в Москву, столкнулся с главной проблемой российской столицы. По пути на пресс-конференцию автобус звезды попал в пробку, и Катчеру пришлось остаток пути проделать пешком.

Около 10:00 американская делегация вместе с актером прибыла в Российский союз промышленников и предпринимателей. Там состоялась встреча членов РСПП с коллегами из США. Вместе с Катчером на собрании присутствовали представители Госдепартамента и Совета нацбезопасности Штатов, а также руководители крупнейших американских технологических и социально-медийных компаний: Twitter, Ebay, Cisco Systems и других.

Основная цель поездки - продемонстрировать, как с помощью передовых интернет-технологий можно бороться против коррупции, с торговлей людьми и за современное госуправление, поясняет Life News. Точно такие же миссии из США уже побывали в Ираке и Мексике.

После посещения РСПП делегаты уселись в автобус и направились на пресс-конференцию в Минэкономразвития. До места добраться удалось без особых проблем, а вот по дороге в отель у Катчера и его спутников возникли сложности.

Большой автобус намертво встал в пробке в центре города, и Катчер решил добраться до места назначения более быстрым способом - на своих двоих. Из машины актер вышел в одном только пиджаке и рубашке, видимо, не подозревая о коварности московской погоды. Впрочем, совсем скоро Катчера "подморозило", и он попросил у своего помощника перчатки и пальто.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей