Принц Гарри соблазнил официантку яичницей

Внук Елизаветы II нашел себе новую избранницу в США, где проходит курсы по управлению вертолетом. Неделю назад молодые люди целовались в клубе, а в эти выходные они провели вместе ночь в гостиничном номере принца



ВСЕ ФОТО



Британский принц Гарри, который сейчас проходит курсы повышения квалификации по управлению вертолетом в США, тратит время не только на учебу. В минувшие выходные служащие отеля Marriot заметили внука Елизаветы II выходящим из гостиничного номера в компании юной барышни и поспешили рассказать об этом американским журналистам. Днем позже стало известно, что новой избранницей 27-летнего Гарри стала официантка Джессика Дональдсон.

Оказывается, с симпатичной шатенкой, сильно напоминающей Кейт Миддлтон, жену его старшего брата Уильяма, принц Гарри познакомился еще 7 октября. Произошло это в отеле Andaz в Сан-Диего, в двух часах езды от которого, на военной базе Эль Центро, капитан Уэльса учится управлять вертолетом Apache.

В Сан-Диего Гарри приехал для того, чтобы отдохнуть в первый день своего увольнения. Как обычно, его сопровождала многочисленная свита, состоящая из военных и сотрудников службы безопасности Скотленд-Ярда. Однако за выпивкой принц не поленился сходить сам - в лобби отеля Andaz он купил две бутылки водки за $560 у официантки, которой и оказалась Джессика Дональдсон.

Заинтересовавшись 26-летней американкой, представитель королевской династии не стал просить у нее номер телефона лично, как это сделал бы любой другой мужчина. Чуть позже к девушке подошел один из телохранителей Гарри и сказал, что принц Уэльский приглашает ее 8 октября на ланч.

Джессика Дональдсон с радостью согласилась, несмотря на то что у нее есть бойфренд - уже три года она живет с арт-директором одного из ночных клубов Сан-Диего Брэндоном Томасоном. Позабыв о своем возлюбленном, девушка съела яичницу и выпила молочный коктейль в компании британского принца, а потом отправилась с ним отдыхать в мексиканский бар.

Следующие выходные молодые люди вновь провели вместе. В клубе Solano Beach они посетили концерт группы Belly Up Tavern. Именно тогда папарацци и запечатлели первый поцелуй Гарри и Джессики. "Это просто был неправильный ракурс", - поспешила объяснить неловкую ситуацию Дональдсон.

Однако нынешний уик-энд расставил все по своим местам. Принц и официантка провели ночь в отеле Marriot. "Они страстно целовались в коридоре, а потом прошли в номер Гарри. Утром молодой человек лично проводил девушку до автомобиля, который заказал специально для нее", - рассказали сотрудники отеля.

Но Дональдсон, несмотря на свидетельства очевидцев, продолжает настаивать на своем. "Я не сплю с принцем Гарри. Со мной он ведет себя, как настоящий джентльмен, и я польщена его вниманием. Но у меня есть бойфренд, которого я очень люблю", - сказала она журналистам.

Канцелярия королевского двора пока хранит молчание и не дает официальных комментариев по поводу нового романа принца Уэльского. Однако пока папарацци потирают руки в предвкушении очередного скандала, принц... пакует чемоданы и готовится навсегда распрощаться с Джессики Дональдсон.

Через неделю он должен будет отправиться из Калифорнии в Аризону, где продолжит свое обучение. Младший сын принцессы Дианы не раз давал понять, что долг перед родиной для него гораздо важнее личной жизни. В начале 2012 г. капитан Уэльса намерен пройти военную службу в Афганистане в качестве пилота спасательного вертолета.

Кстати, именно эти планы и стали причиной расставания Гарри с предыдущей девушкой, 25-летней моделью Флоренс Бруденелл-Брюс, с которой королевский отпрыск встречался всего два месяца.

На самом деле, принца Уэльского можно назвать чемпионом по испорченным отношениям, но... с одной девушкой. С 2004 г. Гарри три раза расставался и снова сходился с дочерью британского бизнесмена Челси Дэви. Последний раз молодые люди появились на публике вместе в апреле 2011 г. на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Через некоторое время после торжества они распрощались в четвертый раз и, кажется, теперь навсегда.

#0 Новая возлюбленная принца Гарри - Джессика Дональдсон - похожа на жену его брата Кейт Миддлтон, но при этом не отличается скромностью: у нее есть татуировка с большими красными цветами
Daily Mail © #1 Предыдущая девушка принца Гарри - модель Флоренс Бруденелл-Брюс, с которой он встречался два месяца
Getty Images © #2 С дочерью британского бизнесмена Челси Дэви принц Гарри расставался и вновь сходился три раза
Getty Images © #3 Последний раз принц Гарри и Челси Дэви появились вместе на публике весной 2011 года
Getty Images © #4 Принц Гарри на свадьбе своего брата принца Уильяма с сестрой невесты Пипой Миддлтон
Getty Images © #5 Принц Гарри говорит, что на первое место сейчас ставит отнюдь не личную жизнь, а службу в армии. В начале 2012 г. он отправится в Афганистан в качестве пилота спасательного вертолета
Getty Images ©

Выбор читателей