Топ-10 пляжных курьезов звезд

Составлен рейтинг знаменитостей, попавших в объектив папарацци в самый неподходящий момент. Пятая точка Кэти Перри, грудь Коко Остин и Линдсей Лохан оказались вне конкуренции


ФОТО: twitter/celebuzz
ВСЕ ФОТО



Знаменитости тоже люди, а это значит, что они вполне могут оказаться в нелепых ситуациях, например, упасть лицом в салат или поскользнуться на банановой кожуре. Особенно часто курьезы со звездами случаются на воде, вычислили журналисты The Sun.

Героиней одного из скандальных сюжетов на этой неделе стала певица Кэти Перри. Сладкоголосая девушка весело резвилась в аквапарке со своими друзьями и, конечно, ей очень хотелось съехать с крутой горки. Когда она полетела вниз с одной из них, папарацци, притаившиеся внизу, уже настраивали свои объективы. Работники невидимого фронта старались не зря: из воды Кэти вынырнула практически без купальника. Довольные папарацци запечатлели пятую точку певицы и получили баснословный гонорар, а о звезде вновь заговорил весь мир.

Курьез с Кэти Перри оказался вне конкуренции, посчитали журналисты, после чего вспомнили других знаменитых девушек, оголивших самое дорогое во время водных процедур.

И на первое место попала гламурная модель Коко Остин, шикарный бюст которой просто не поместился в крошечный бикини. Знатоки посоветовали девушке уволить стилиста или обратиться к пластическому хирургу, чтобы тот вставил ей грудные имплантанты хотя бы на два размера поменьше.

Под стать Остин оказалась певица Риана, которая отдыхала этим летом на пляже родного острова Барбадос. На вторую строчку рейтинга девушка словно нимфа вынырнула из воды, ничуть не смущаясь сползшего купальника и оголенной груди.

Третье место в топ-10 журналисты отдали актрисе Линдсей Лохан, с которой злую шутку сыграл прибой. Волны сорвали с известной хулиганки модный купальник от Claire's. Лохан попыталась прикрыться руками, но папарацци успели сделать заветный кадр.

Модель Мария Фаулер также решила пощеголять на пляже в бикини. Однако розовые оборки не помогли девушке скрыть самое дорогое. За мужественно оголенные соски журналисты отдали Марии четвертое место рейтинга.

А вот звезду фильма "Форсаж" Мишель Родригес папарацци застукали за интересным занятием на пляже в Каннах. Актриса решила воспользоваться веревочной лестницей, чтобы выбраться из воды, да так увлеклась процессом, что не заметила сползших трусиков. Пятая точка Родригес законно заняла пятое место рейтинга.

Даже не пыталась прикрыть оголившуюся грудь известная тусовщица Пэрис Хилтон. Она лишь расхохоталась, когда вынырнула из воды без верхней части купальника. За умение с юмором выйти из любой, даже самой курьезной ситуации, светской львице решили отдать шестую строчку топ-10.

Американская певица и актриса Хайди Монтаг, в отличие от Пэрис, к прелюдному стриптизу готова не была, поэтому в рейтинге скатилась на одну позицию ниже. Слетевший в волнах купальник девушка тут же попыталась вернуть на место, но папарацци, охотившиеся за знаменитостью на пляже Малибу, успели кое-что запечатлеть.

Актриса Кортни Кокс заняла восьмое место рейтинга, после того как на море ее раздел собственный ребенок. Дочка звезды сериала "Друзья" схватилась за лямку бикини и показала всем отдыхающим, какая красивая у мамы грудь.

Не меньшее восхищение вызвала грудь певицы Обри Одэй, оказавшейся на девятой строчке топ-10. Звезда не раз снималась для журнала Playboy. Но одно дело, когда к съемке тебя готовят стилисты, и совсем другое - когда ты оказываешься под прицелами камер на отдыхе, поэтому Обри немного растерялась.

А последнее место рейтинга журналисты присудили теннисистке Серене Уильямс. Девушка надела закрытый сплошной купальник, чтобы покататься на серфе. Однако мощные волны, разгулявшиеся в тот день на море, сделали свое дело - и грудью спортсменки смогли полюбоваться с берега все желающие.

#0 Коко Остин
ФОТО: twitter.com © #1 Риана
ФОТО: theplace.ru © #2 Линдсей Лохан
ФОТО: celebuzz.com © #3 Мария Фаулер
ФОТО: haber3.com © #4 Мишель Родригес
ФОТО: super.cz © #5 Пэрис Хилтон
ФОТО: zimbio.com © #6 Хайди Монтаг
ФОТО: starsfond.ru © #7 Кортни Кокс
ФОТО: plejada.pl © #8 Обри Одэй
ФОТО: mediaoutrage.com © #9 Серена Уильямс
ФОТО: popsugar.com © #10 Кэти Перри
ФОТО: celebuzz.com ©

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей