Татьяна Буланова променяла футболиста на певца

Заботливой матери и бывшей жене прославленного футболиста Владислава Радимова одиночество не грозит: у нее появился новый избранник. Им стал ее коллега по сцене


ФОТО: fotobank.ru



Масштабные перемены в личной жизни произошли у известной российской исполнительницы Татьяны Булановой. Заботливая мать и верная жена прославленного футболиста Владислава Радимова, Татьяна неожиданно для всех этой зимой решила развестись с мужем. Новость стала шоком для многочисленных поклонников звезды, но на этом сюрпризы не закончились. Как оказалось, Татьяна нисколько не страдает из-за развода, и одиночество ей не грозит. По слухам, у нее уже появился новый избранник - певец Александр Попов, с которым она даже успела записать песню "Вбил себе в голову". Как утверждают друзья влюбленных, новые отношения стали глотком свежего воздуха, после которого Буланова буквально расцвела на глазах.

Как настоящий мужчина, Александр Попов решил дать интервью по поводу происходящего, расставив все точки над i. "Я верю в гороскоп. И я, и Таня - Рыбы, три дня разницы. И мы на одной волне. Некоторые говорят про значительную разницу в возрасте. Многим женщинам бы в 25 лет выглядеть, как Таня! Она очень красивая! Знаю, что она не занимается спортом - просто не любит. Не сидит на диетах. Но приучила себя не есть после 16:00. А до этого позволяет себе все. Особенно любит мороженое. Сова - поздно ложится спать. Когда приходится просыпаться рано, она не в духе. Ладно, говорю, до вечера - и уезжаю по своим делам. Никогда не надо лезть к человеку, если он не хочет общаться", - сообщил новый возлюбленный Татьяны газете "Собеседник".

По его словам, они столкнулись в одном из аэропортов, когда певица ждала музыкантов, чтобы отправиться на гастроли. Попов также летел выступать, а когда узнал в красивой девушке известную артистку, сразу же решил подойти и заговорить. "Мы до сих пор наговориться не можем", - отметил Александр.

Многие поклонники Булановой усмотрели внешние сходства между теперь уже бывшим спутником жизни - Владиславом Радимовым и новой пассией - Александром Поповым.

"Когда слухи докатились до моей мамы, она расстроилась: "Саш, говорят, ты чужую семью разбиваешь, не надо". Но, согласитесь, если отношения крепкие, их ничто и никто не разобьет", - так прокомментировал Александр расставание Татьяны с мужем.

Как известно, Попов и Буланова живут в разных городах, что не может поставить под сомнение серьезность их отношений. Но, как оказалось, расстояние для влюбленных не такая большая проблема.

"Таня постоянно приезжает в Москву по работе. И все-таки живем в XXI веке: Skype, Интернет, мобильный. Мы весь день на связи. Грусть накатывает, когда Таня уезжает в Питер, и я провожаю ее на вокзале. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы мы были вместе и она никогда не грустила! - пообещал Попов и, чтобы подтвердить серьезность своих намерений, добавил: - Я уже сделал Тане предложение".

Татьяна обещала подумать. Сначала она хочет уладить все общие дела с бывшим мужем. А после этого, вполне вероятно, Буланову в скором будущем ждет новая свадьба.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей