В центре Москвы произошла массовая драка

Около 30 человек стали участниками побоища на улице Кузнецкий мост, трое пострадали и были госпитализированы. Причины драки выясняются


ФОТО: Вести.Ru



В центре Москвы произошла массовая драка, передает РБК со ссылкой на столичное ГУМВД. По данным правоохранительных органов, в драке принимали участие около 30 человек.

Инцидент произошел сегодня под утро на улице Кузнецкий мост у дома №7. Сообщение о происшествии поступило в полицию в 04:50. Приехавшие на место полицейские обнаружили только трех человек, которые не успели скрыться из-за полученных серьезных травм. Их отправили в больницу. Остальные участники драки разбежались.

О причинах драки ничего не сообщается. Эта часть улицы является пешеходной зоной, рядом находятся такие заведения, как бар "Камчатка" и кафе "Vogue". В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту драки.

Массовые драки у ночных клубов - обычное дело, причиной служат конфликты между посетителями. Например, в апреле в Краснодарском крае группа молодых людей в масках и с битами стала крушить машины посетителей местного клуба, а затем они стали драться с хозяевами машин, вышедшими на улицу. Пострадали четыре человека, один из них получил тяжелые травмы.

Выбор читателей