В отель к англичанам пробрался незваный гость

Стивен Джеррард, Гари Кэйхилл, Джо Харт, Фрэнк Лэмпард, Дани Уэлбек и другие игроки сфотографировались с жителем фавел. Компанию им составил и главный тренер сборной - Рой Ходжсон


© FABIO MOTTA/ESTADAO CONTEUDO/globallookpress



Конкурс от "Yтро.ру" - твой шанс стать чемпионом мира. Покажи себя футбольным оракулом!

Звезды сборной Англии поучаствовали в небольшой фотосессии с жителем одной из самых криминогенных фавел Рио - Рочинье. Восемнадцатилетний Абрау Пайва де Мескита сумел незаметно проскочить мимо охраны в отель команды и сделать селфи со Стивеном Джеррардом, Гари Кэйхиллом, Фрэнком Лэмпардом, Дани Уэлбеком, Джо Хартом, Джеком Уилширом и главным тренером Роем Ходжсоном.

"Я посвятил немного времени, чтобы научиться нужным мне фразам на английском языке. Я просто говорил им - ты и я, фото. И они согласились. Когда мимо проходил Джо Харт, я ему сказал, что я его фанат и хочу заполучить его футболку", - сказал Мескита.

Как он прошел мимо охраны, остается непонятным, передает "Молния Спорт". Несмотря на свой скромный вид, никто не придал внимания его присутствию в отеле.

"Это было просто. Я просто зашел в отель и сказал, что я один из гостей отеля, показал им магнитную карточку дверей номера, которую я пару дней назад нашел на улице. Никто даже не обратил внимания на меня и я спокойно прошел мимо. Я знаю, что футболисты тоже простые люди. Они вряд ли отказали бы мне сфотографироваться вместе. Единственный, с кем мне не удалось сфотографироваться, был Уэйн Руни, но я еще надеюсь, что мне удастся его встретить", - добавил Мескита.

Теперь молодому жителю Рио придется изобрести новый способ, как пробраться в отель. Охранники отныне знают его в лицо и руководители отеля уже приняли меры, чтобы подобное не повторилось.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. ФОТО, ВИДЕО, интервью, репортажи

Выбор читателей