Болельщик покончил с собой из-за ставок

Студент совершил самоубийство после того, как проиграл более трех тысяч долларов. Ранее он занял крупную сумму, но один из сделанных им прогнозов не оправдался


© Xu Zijian/ZUMAPRESS.com/globallookpress



Конкурс от "Yтро.ru" - твой шанс стать чемпионом мира. Покажи себя футбольным оракулом!

Стало известно о смерти еще одного футбольного болельщика в Китае. На этот раз речь идет о самоубийстве. Студент, чье имя не называется, выбросился из окна седьмого этажа университетского кампуса после того, как проиграл более $3 тыс. на футбольных ставках.

Ранее молодой человек занял крупную сумму денег, рассчитывая "подняться" на ставках, вернуть долг и самому остаться в выигрыше. Однако букмекер из него получился хуже осьминога Пауля: ни один его прогноз на прошедшие матчи ЧМ-2014 не оправдался, пишут "Новые известия".

Как отмечает издание, незадолго до смерти молодой человек разговаривал с кем-то по телефону и просить дать ему время, чтобы вернуть долг. После этого разговора однокурсники его больше не видели.

Ранее в Китае, в Шэньяне, футбольный болельщик скончался от недосыпа: матчи ЧМ-2014 в этой стране показывают поздно из-за разницы во времени с Бразилией. Он умер прямо у телевизора. В Шанхае по этой же причине у еще одного фаната остановилось сердце, когда он шел на работу.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. ФОТО, ВИДЕО, интервью, репортажи

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей