Реакция на вылет сборной России с ЧМ-2014

Футбольные болельщики, эксперты и телекомментаторы раскритиковали игроков Капелло за вылет с мундиаля. Сам наставник команды винит в неудачном выступлении судей


ФОТО: © Marcelo Machado De Melo/ZUMAPRESS.com/globallookpress



Конкурс от "Yтро.ru" - твой шанс стать чемпионом мира. Покажи себя футбольным оракулом!

Сборная России по футболу накануне не смогла выиграть свой главный матч на чемпионате мира в Бразилии - подопечные Фабио Капелло сыграли вничью с командой из Алжира - 1:1, чего оказалось недостаточно для выхода в плей-офф. В 1/8 из нашей группы вышли бельгийцы (9 очков) и команда Алжира (4 очка). Вместе с россиянами (2 очка) покинули мундиаль южнокорейцы (1 очко).

Капелло на пресс-конференции по итогам матча обвинил во всем судей и заявил, что с трибун нашему вратарю светили лазерной указкой в глаза. "К сожалению, пропустили. Судья должен был свистнуть в нашу сторону перед голом Алжира. Сегодня ошибок не было. Мы могли победить", - сказал он.

В РФС уже заявили, что не собираются разрывать контракт с Капелло, поскольку итальянец, по их мнению, "высококлассный специалист". Однако многие эксперты, журналисты и болельщики придерживаются иного мнения. В этом обзоре - самые интересные твиты по вылету россиян с мундиаля.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии. ФОТО, ВИДЕО, интервью, репортажи

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей