Оксана Федорова отметила самых успешных

В одном из столичных ресторанов состоялось ежегодное вручение премии "Прорыв года", которую уже несколько лет подряд устраивает известная телеведущая и главный редактор модного журнала

Премии "Прорыв года" в этот раз удостоились певица Анастасия Стоцкая - за роль в мюзикле "Чикаго", телеведущий Александр Олешко признан медиаперсоной года, певица Зара отмечена за лучшую концертную программу, певица Юлия Паршута - как самая успешная и яркая селебрити.

"Сегодня мы чествуем ярких, незабываемых людей, которые нас очень порадовали в этом году своим творчеством, имиджем, идеями. Тех, кто не мог остаться незамеченным", - сказала Оксана Федорова.

"В этом году в моей карьере, хоть я и не люблю это слово, мне больше нравится определение "творческая жизнь", было очень много новых, ярких, интересных событий. Спасибо Оксане Федоровой - главному редактору журналу Moda Topical и всем, кто принимал участие в организации премии за то, что отметили мои успехи. Мы, артисты, все-таки зависимы от мнения и оценки окружающих", - призналась Юлия Паршута.

В числе номинантов премии вместе с Паршутой оказались Никита Пресняков, Катя Лель, Александр Олешко, Марк Тишман, Анастасия Стоцкая, Бьянка, Глеб Матвейчук с Анастасией Макеевой и многие другие.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей