Опубликовано видео уничтожения спутника пришельцев

На кадрах запечатлен взрыв спутника, с помощью которого инопланетяне следили за жизнью на Земле. Первым предназначение этого небесного объекта понял Никола Тесла

Инопланетяне лишились своего космического шпиона. Спутник, с помощью которого пришельцы веками следили за жизнью на Земле, взорвался на орбите. Видеокадры произошедшего опубликованы в интернете.

Фото: youtube.com

Видео, на котором зафиксированы последние мгновения существования спутника пришельцев, распространила команда уфологов Secure Team 10. По их данным, объект слежения был помещен на орбите нашей планеты около 13 тыс. лет назад и с тех пор использовался пришельцами по назначению: с его помощью они собирали информацию о земной форме жизни.

Считается, что первым назначение таинственного объекта, прозванного людьми "Черным рыцарем" (The Black Knight), открыл знаменитый изобретатель-радиоинженер Никола Тесла в 1932 году. В свое время он работал над мощной антенной для мониторинга приближающихся гроз и, согласно утверждениям биографов, случайно поймал "волну" инопланетян. Несмотря на то что он не понимал их языка, он не сомневался, что слышит именно переговоры разумных существ.

По словам представителей Secure Team 10, на видео, которое распространено в интернете сейчас, можно увидеть как раз гибель этого древнего "Черного рыцаря". Если приглядеться, то на черном небе хорошо заметен светящийся объект. Затем происходит его столкновение с шаровой молнией. Свечение становится еще ярче. Вскоре от объекта отделяется маленькая точка - уфологи утверждают, что это пришельцы спасаются с потерпевшей катастрофу космической базы слежения.  

Как группе исследователей удалось найти данное видео, не сообщается. Ранее эта команда уже представила в качестве доказательства существования инопланетян видеокадры с МКС.

 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей