Самые длинные ноги России получили мировое признание

Бывшая баскетболистка сборной России, 29-летняя Екатерина Лисина вошла в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самых длинных ног в мире. Получив заветный титул, она хочет изменить мир моды к лучшему

Уроженка Пензы, 29-летняя Екатерина Лисина вошла в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самых длинных ног в мире. Бывшая баскетболистка сборной России работает сейчас работает моделью, длина ее ног составляет 132,2 сантиметра.

Фото: Instagram Екатерины Лисиной

Лисина уже имеет одну запись в Книге рекордов как самая высокая россиянка – ее рост равен 205,7 см. Также она является обладательницей самой большой стопы – размер ее ноги превышает 47-й в российском исчислении (30,5 см).

В настоящий момент обладательницей самых длинных ног в мире является россиянка Светлана Панкратова с 132 см.

Сообщив о долгожданном титуле в своем Instagram, Екатерина Лисина заявила, что она надеется изменить мир моды и вывести его на более высокий уровень. Для меня большая честь присутствовать в Книге рекордов Гиннеса, отметила она.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей