Настя Каменских подцепила "бузовщину"

Новое видео известной в России украинской певицы вызвало бурную реакцию подписчиков соцсетей. Запись собрала громадное число просмотров и комментариев

Поп-исполнительница по-прежнему восхищает поклонников своих талантов и красоты. Она отчитывается об отдыхе фотографиями и видеороликами. Последняя запись Насти не оставила равнодушными никого из подписчиков соцсетей.

На новом видео, опубликованном в Instagram, девушка показала чересчур откровенный тверк. 

Еще в ночь на пятницу за несколько часов запись набрала 500 тыс. просмотров. Подписчики отреагировали бурно.

Одни восторгались ее внешностью: "Хорошенькая фигура. Молодец, так держать!", "Чумачечая Настя", " Настя красотка,слов нет... Смотришь и понимаешь: настоящая (не ботексная ) женская красота всегда рядом. Вы очаровательны, Настя!". 

Другие выдали негативные эмоции, упрекнули в разврате и недостатке ума. "Настя, это что? Ты что, подцепила бузовщину, что ли?" - упрекнули они.

Украинская поп-певица стала популярной после выступлений в дуэте "Потап и Настя". Исполнители привлекли внимание публики веселыми хулиганскими песнями, слова из которых быстро стали крылатыми. Они до сих пор выступают вместе, при этом строят и собственные музыкальные карьеры.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей