Антиxу#лo
слушай, Антиху#ло , ты приезжай в Россию, я тебя пивом угощу, твой бред просто уникален, таких троллей как ты я еще ни на одном сайте не видел... правда потом принудительно в Кащенко отвезу, хотя ... проще сразу закопать
Я обязательно приеду в Россию и Москву, но после того как вы уберётесь ВОН с украинской земли как с Крыма так и с Донбасса. В Москве у меня очень много друзей которые в отличии от тебя путинского барана или путинской овцы имеют свои мозги и уж очень ненавидят режим вашего питерского афериста окурка моли
Виктор
слушай, Антиху#ло , ты приезжай в Россию, я тебя пивом угощу, твой бред просто уникален, таких троллей как ты я еще ни на одном сайте не видел... правда потом принудительно в Кащенко отвезу, хотя ... проще сразу закопать
Антибандерлог
Маразм крепчал.
Александр
Еще раз говорю, почитай оригинал письма от генсека ООН, ты какой-то зашореный имбицил, который из своей норки не желает вылезать, вылези и посмотри вокруг. мир то по шире, чем твое болото
Антиxу#лo
Отмена санкций это брехливая манипуляция России, поскольку ООН и ЕС ввел санкции не из-за коронавируса, а из-за агрессии России против Украины. Ограничительные меры ООН и ЕС сыграли важную роль в предотвращении дальнейшей эскалации конфликта и повлекли за собой потери для России. Соответственно, они могут быть связаны исключительно с выполнением Россией своих обязательств в контексте мирного урегулирования и деоккупации украинских территорий Донбасса и Крыма. Установлена чёткая связь между продолжительностью экономических санкций против России и полным выполнением Минских соглашений.
Антиxу#лo
Всё это брехливая манипуляция, поскольку ООН и ЕС ввел санкции не из-за коронавируса, а из-за агрессии России против Украины. Ограничительные меры ООН и ЕС сыграли важную роль в предотвращении дальнейшей эскалации конфликта и повлекли за собой потери для России. Соответственно, они могут быть связаны исключительно с выполнением Россией своих обязательств в контексте мирного урегулирования и деоккупации украинских территорий Донбасса и Крыма. Установлена чёткая связь между продолжительностью экономических санкций против России и полным выполнением Минских соглашений.
Сергей Королев
Я россиянин и хочу чтобы Украина полностью перекрыла все границы с Россией, ничего у России не покупала, ничего не продавала вообще.Это будет высшая справедливость) Побольше санкций! И <цензура> кастрюлеголовые на ....!
Гарри
Кто о чем а вшивый Киев о бане (санкциях).
1