Гость
Ерунда
Большое спасибо, нужное видео. Обязательно попробую.
Большое спасибо, нужное видео. Обязательно попробую.
Ваня
Эх, Цусима (Фукусима)-Хиросима! Стала жизнь невыносима! (Иосиф Бродский)
У нас на Кубани, у нас на Кубани... Знатоки...
Да, любитель селедочки! Изя Кучман, Хайдяньский Серж!
Да что Вы знаете, что слышали о селедочке? На Камчатке, в Магадане и дальневосточных окрестностях рыбу, как правило, именуют по названиям: калуга, голец, чир, терпуг, таймень, кижуч, нерка, чавыча, зубарь, палтус и т.д., но только селедочку называют селедочкой! Прежде всего из-за уже почти забытой (такой же, как на Каспии "залом") удивительной селедочке "Жупановской", которую прежде вылавливали только в заливе Шелехова на севере Камчатки и поставлял ее купец Филиппов ко двору его величества...Зато сейчас премиум-классом представляют селедку, выловленную у Фукусимы в Олюторском заливе Камчатки.
Эх, Цусима (Фукусима)-Хиросима! Стала жизнь невыносима! (Иосиф Бродский)
Да, любитель селедочки! Изя Кучман, Хайдяньский Серж!
Да что Вы знаете, что слышали о селедочке? На Камчатке, в Магадане и дальневосточных окрестностях рыбу, как правило, именуют по названиям: калуга, голец, чир, терпуг, таймень, кижуч, нерка, чавыча, зубарь, палтус и т.д., но только селедочку называют селедочкой! Прежде всего из-за уже почти забытой (такой же, как на Каспии "залом") удивительной селедочке "Жупановской", которую прежде вылавливали только в заливе Шелехова на севере Камчатки и поставлял ее купец Филиппов ко двору его величества...Зато сейчас премиум-классом представляют селедку, выловленную у Фукусимы в Олюторском заливе Камчатки.
Гость
Нормальные повара и хозяйки так к продуктам не относятся!Никогда так рыба не разделывается,почитайте хоть одну поваренную книгу.Если б еще действительно не оставалось костей,но это просто бред,смотреть противно.Сервировать и подать на стол эти куски невозможно.
Гость
Пробовала! Фигня! Первый раз селедка улетела за холодильник. Второй раз - селедка разорвалась на безобразные части. Хватит морочить
Гость
шкурку снимают , начиная с хвоста.
А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. "ВАНЬКА." А. П. ЧЕХОВ читайте классиков
Гость
А куда делись мелкие косточки? В мясе! А их так много! Я их косточки выбираю и пальцами и пинцетом полный пипец! Час уходит что бы селедка была без костей! Вот как то так! Но за то ешь и не боишься что ребенку попадет косточка!
Гость
<цензура>!Пять минут пиздела,а пишет:"10 секунд"<цензура> в первый класс,деток учите,остальные давно все знают.
Предыдущая 1 2 3 4 5 15 Следующая