Гость
Ему жена с палкой впереди.
Надоели эти эстрадные тутанхамоны
Гость
Он походу замуж выходит
Гость
Так там у них все 33 раза женятся и замуж выходят якобы , но до сих пор холостые ходят и не замужние , да пусть что хотят то и делают их фанатам это бальзам на душу .
Любовь Анатольевна
По мне этот фанерный "поп-король" шоу-биза Киркоров вообще до лампочки и всё,что с ним связано.Так что,полагаю,и миллионам россиян всё,связанное с эти павлином в перьях глубоко до фонаря.
Гость,он не павлин, он петух гамбургский
Гость
звездные круги.....кажется вы даже на звездную пыль не тянете. дети вырастут и спросят этих родителей.
Гость
Не понимаю, почему Соседов счел эти слухи издевательством для людей? А по -моему народу вообще всё равно будет свадьба, не будет свадьбы. Публичные люди сильно преувеличивают свою значимость в глазах народа. Эти события интересны только сплетникам-журналистам.
Гость
Эти <цензура> могут только на себе подобных жениться. Басков, Лазарев, Малахов... Выбирай - не хочу.
Гость
По мне этот фанерный "поп-король" шоу-биза Киркоров вообще до лампочки и всё,что с ним связано.Так что,полагаю,и миллионам россиян всё,связанное с эти павлином в перьях глубоко до фонаря.
Гость
Государство платит федеральным каналам немало 9 млрд И за рекламу они берут тоже <цензура> ! так что вы за них не беспокойтесь ! Но обсуждать их свадьбы , сплетни ,выходки это просто противно
Гость
Когда смотришь на наших ЗВЕЗД и как они живут в своих особняках и дворцах , то понимаешь , что в этом деле есть какя -то чертовщина... Страна бедная , 20 процентов населения живут за чертой бедности , а этим тусовщикам государство платит из бюджета не малые деньги и все театра на дотации. А Первый канал и все его обитатели - это что-то и сбоку бантик ! И госп. Эрнст хорошо сидит и всеми правит через свой карман...
Вы, по-видимому, ничего не понимаете в шоу-бизнесе. Государство им ничего не платит. Они зарабатывают САМИ
1 2 3 4 5 Следующая