Гостьгость
В коровники этих "звезд" петь- повышать надои
Гость
Когда смотришь на наших ЗВЕЗД и как они живут в своих особняках и дворцах , то понимаешь , что в этом деле есть какя -то чертовщина... Страна бедная , 20 процентов населения живут за чертой бедности , а этим тусовщикам государство платит из бюджета не малые деньги и все театра на дотации. А Первый канал и все его обитатели - это что-то и сбоку бантик ! И госп. Эрнст хорошо сидит и всеми правит через свой карман...
Гость
У нас в России явный перебор артистов эстрады , которых наверное больше , чем численность армии и флота ! Причем основная масса этих пивунов , плясунов и горлопанов - обычные бездари , но на них ходит люд и тащит им какие-то деньги... , многие из котроых даже баснословно богаты по отношению к работающему населению страны . Это какой-то перебор и этому давно пора положить конец ! Так я думаю...
Гость
Клоуны, присвоили себе названия звезд и думают, что они лучшие, а так <цензура> одно
Гость
Что с нашими актёрам и - "звёздами " сегодня происходит ?! Готовы до гола раздеться - лишь бы попиарться ....Ещё эта бурхунова -брехунова достала своими заметками - сменила одного дедушку на другого и жжёт по полной . Видно от счастья ..ОБАЛДЕЛА ......
брухунова обалдела не от счастья, а от миллиардов, которые смогла отхватить у старого дурака...Виталина ей в помощь....блядииии
Гость
КЛОУН ЖЕНИЛСЯ НА КУХАРКЕ
Гость
я лично буду байкотировать все их праздничные тусовки зомбоящик вообще включать не буду всю ночь в интернете буду слушать настоящее открытие диану анкудинову
И не случайно , в праздники показывают советские фильмы..повторяют советские концерты...как играли настоящие артисты!!.а теперь отпрыск знаменитости подрос и вот тебе преемник и это ничего,что природа не наградила его голосом...этот отпрыск займет нужное для него место и будет понукать талантливыми , а мы будем все это проглатывать...ну как это омерзительно...
Гость
ОЙ..какая важная история....будь то в стране нет более важных событий,как следить за тем как развлекаются ,скоморохи...ТЬФУ...больные дети, голодающие ,одинокие старики, среди которых есть ,действительно, внесшие немалый вклад в развитие страны, ветхое жилье,безработица ...ан нет нам важнее этот зверинец из светских львиц..разных ничего не представляющих бездельников и дармоедов как алена кравец и пр ...смотреть тошно.. и вот используя дорогое эфирное время мы вынуждены смотреть как эти бездари -кто с кем спит у кого какие левые дети...у кого сколько стоит нижнее белье ...ТЬФУ
Светлана
Думаю, народу параллельно, на ком женится Киркоров. Не в первый раз. Обсуждают те, кто сам хочет как-то выпендриться, старается друг-друга побесить, "сделать". Каждый может жениться или развестись. Жаль, что народ насильно вовлекают в эти обсуждения. Экономику страны не поднять с "пустыми" людьми.
Гость
Думаю, обсуждают те, кто сам хочет как-то выпендрится, старается друг друга перебесить, "сделать", . Народ - другая категория. Ему плевать на
Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая