Гость
Какое издевательство? Да мне глубоко плевать женится не женится, он родил или ему родили, даже жив он или нет. Хотя последнего не желаю никому.
Иваныч
Ёооооо!!! Филя в свадебном платье!!! Да, замуж выходит
Гость
Какая ГАДОСТЬ , это ваш киркоров!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
уровень деревенского пастуха собирающего утром стадо коров........
Гость
у нас в поселке быки и то краше......
Гость
Как все надоели, Ваши личные планы -это ваши планы, противно читать, слышать и одни и те же на огоньках, конечно, молодых не пропустят, потому что они уже никому не нужны будут.То показывают. кто с кем тусуется, ТОШНИТ!!!
Гость
дурак да и только
Гость
посмотрела анонс огонька и мне стало грустно и противно это ботоксная, безголосая масса старичков - ничего уже придумать не могут. много лет одно и тоже, с каждым годом все тупее шутки. вцепились мертвой хваткой - отстой
Гость
ну какая народу разница за кого выходит замуж этот старый пердун киркоров,у него есть поклонники наверное вот им может быть это интересно. я вот просто одного не пойму,как казалось бы любимые артисты в недалёком прошлом,так могли остачертеть народу что видеть их не хотят.
Гость
Что с нашими актёрам и - "звёздами " сегодня происходит ?! Готовы до гола раздеться - лишь бы попиарться ....Ещё эта бурхунова -брехунова достала своими заметками - сменила одного дедушку на другого и жжёт по полной . Видно от счастья ..ОБАЛДЕЛА ......
Предыдущая 1 2 3 4 5