Петан
А на зачистку России отправят перевоспитанных бывших братьев, те еще и благодарны будут. Я так думаю где то 2034++г это и будет, если раньше не раскачают Россию на цветную революцию.
Гость если бы в 45 не остановили рокосовского то америки просто бы не было
если бы в 1945 не остановили армию рокосовскова то не было америки и не было бы проблем
Петан
Война начнется, когда США посчитает, что ущерб приемлемый, ну а 5 колонна уже давно сформирована(кто имеет счета, недвижимость, детей за границей). Эти люди свое имущество будут защищать до последнего. Еще есть вариант- удавить Россию(окружить враждебными государствами и базами США на их территории). Потом ультиматум(в это время лжепатриоты сбегут), а остальные тупо сдадутся. Или после монтажа ПРО по периметру России -удар всеми силами(при гиперзвуке просто Россия не успеет отреагировать- подлетное время секунды, минуты) ну а что останется от РВСН будет уничтожено ПРО
Гость
Вассерман,очень уважаемый мною человек: спасибо Вам за статью,короткую,но важную. Вадим Вас уважает и приветствует!!! Пока!
Трус и перебежчик не может быть предсказателем-только жополизом и рупором кацапии
За правду
Как уже достал Кремль со своей политикой и публицистами!
Леонид
отстрелите этому Васерману уеану яйца.
А зря вы все так скептически воспринимаете реальную угрозу мировой войны. Васерман говорит правду. Война не за горами, об этой войне еще более 30 лет сказала Ванга. Именно война с Турцией. Так что воспринимайте реальность такой как она есть.
Гость
А если вдуматься, то МВ идёт уже лет 3000
Гость
Да моя задница лучше будущее предсказывает, чем этот вассерман.
Твою задницу т....под надо.
Гость
МОЛЧАТЬ УШЛЕПКИ ХОХОЛ
шел хохол насрал на пол, шел кацап зубами цап , шел киргиз и то догриз
Гость
Да моя задница лучше будущее предсказывает, чем этот вассерман.
твоя задница никому и <цензура> ненужна
Предыдущая 1 2 3 4 Следующая