Гость
Чего пристали к старому человеку,мне 70 и тоже уже ничего не хочется.Только прожить еще чуть чуть и вырастить внуков и все.
Гость
он никогда не отличался тактом и воспитанностью. зажравшийся ливонец. зато российкое телевидение посвящает многочасовые передачи этому хаму...
Да чтобы ты СДОХ проклятый <цензура>, ПЕДРИОТ, <цензура> ты не дорезанная, тварь поганая! Его творчество не для поганой БЫДЛО, тупорылых тварей!!!Гость ты <цензура>, урод не доразвитый!!!
Гость
Какие РОССИЙСКИЕ зрители выразили недовольство, так это просто ПОГАНОЕ БЫДЛО, сборище ПЕДРИОТОВ и <цензура> им.Путина! Я тоже слушатель и зритель и моё отношение хорошее нисколько не изменилось! Только сущие идиоты, могут ПУСКАТЬ свои бандитские тени к пожилому человеку! До 120 Вам великий МАЭСТРО!!
Гость
<цензура>...
Гость
Это санкция Запада. Очередная. Блин а у меня ни одной его Знаменитой песни на дисках нет. Ну и хре... с ним.
Гость
он никогда не отличался тактом и воспитанностью. зажравшийся ливонец. зато российкое телевидение посвящает многочасовые передачи этому хаму...
Вы не понимаете, что человеку в 85 лет не хочется визжащих женщин, которые лезут взять никому не нужный автограф, и вообще не нужнонастойчивое внимание, которое мешает жить. В Юрмале они все "тусуются" и никто не бросается к ним за автографом или просто вниманием к себе. И не хочет старый человек, чтобы вы приставали, почему такой негатив. себе.
Вы не понимаете, что человеку в 85 лет не хочется визжащих женщин, которые лезут взять никому не нужный автограф, и вообще не нужно настойчивое внимание, которое мешает жить. В Юрмале они все "тусуются" и никто не бросается к ним за автографом или просто вниманием к себе. И не хочет старый человек, чтобы вы приставали, почему такой негатив.
Гость
НахЪ он нужен - старопЕрдный русофобЪ!!!!!!
Гость
Был бы истинным интеллигентом, мог бы ответить так, чтобы не обидеть советских слушателей. "Упал" он в моих глазах...
ГостьВован.
Зря он так, если бы не СССР он был бы никто.
1 2 3 4 11 Следующая