Гость
<цензура> штопаный. Кем бы ты был без России и ее зрителей?
Браво, Раймонд!
Браво, Раймонд!
Гость
Паулс великолепный композитор и пианист и отъявленный националист-русофоб. Когда он был министром культуры Латвии - он закрыл все русские театры в Риге под предлогом их нерентабельности... Так что не нужно хвалить его бездумно! Кстати композитор Дога (вальс к фильму "мой ласковый и нежный зверь") тоже выступал на митингах против России в Молдавии. Да и актёр О. Басилашвили тоже презрительно писал о русских... Среди артистов полно либералов и русофобов! Но за деньгами все они идут в правительство...
Гость
ВРАНЬЁ !!! Маэстро про Русских НИКОГДА !!! плохо не говорил ! .......
Гость
Интересно, что значит навязчивые зрители? Прибалты тихие, спел, что посчитал нужным, вручили букет и разошлись? А навязчивые россияне, гады забросали горой цветов и долго не отпускают, тяжело ему с ними. Аншлаги не по вкусу, менталитет не тот. Ну так и пой своим тихим шпротам.
Гость
а кто это такой-Паулс?
Гость
Ответ прост - Чужая душа - это всегда потемки.
Гость
Обычного исполнителя джаза подняли до небес!!!! Да есть мелодии которые исполнял Паулс они красивые и ко времени,но зто не значит,что Россия была для Паулса чужой страной.. Я знаю,что все прибалты это чужой и не приятный нам народ со своим менталитетом и взглядами
Гость
Слишком разбалован господин Паулс! Его лучшее время было в Союзе и очень помогала ему стать великим Алла Пугачева! Национализм у прибалтов в крови и это печально.
А у русских нет национализма ?
Гость
Правда глаза колет, если столько негатива по отношению к пожилому (прежде всего) человеку. Он же ничего плохого не сказал вообще о народе. Да и среди зрителей есть вполне приличные люди. Для всех, кого это неприятно задело : значит попал в точку.
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая