Владимир. Беларусь.
Вы Россияне дали импульс к развитию не только таким как Паулс. Сейчас они известны благодаря Вашей стране. Когда Вы их с их странами отпустили в свободное плавание они возомнили себя некоей высшей расой. Но время показало что без Вас и Вашей толерантности они никто. Ни экономики, ни культуры. Надо гавкать на Вас ,чтобы в своей жалкой стае хоть как то выделяться. Как бы Вас не пытались зацепить постсоветские полуталанты мы, белорусы видим Вас, чувствуем Вас и уважаем Вас, Ваше искусство, Вашу литературу , Вашу историю. Просто наплюйте на них и не обижайте друг друга.
Я тоже тебя не знаю
Алфёрова знаю, Сахарова знаю, Гагарина знаю, Менделеева знаю... А кто такой Паулс?
Я тоже тебя не знаю
Гость
россия-старна дикарей и страна изгой.
Сказало тупорілое рагульское какло
Гость
да и это туда же сидел бы
Гость
Кем бы он был без навязчивого и всеядного советского пипла,который хавал все подряд,в том числе и его непритязательные мелодии.Кто его на западе знает,этого великого композитора?
Гость
Научитесь грмотно писвть ...."журналисты" (автор статьи).....
Ошибки для второкласника.....
Заголовок статьи провокационный!!!!! Человкеку 85 лет....какие гастроли по России.... ему в туалет тяжело сходить.....
Гость
Правильно что съехали со своим конкурсом от них. Пусть себе поют. И не толкают свое молоко России,
ПЕТРО
Да как-то пофиг
Разве обязательно всем знать,что ты дурак !
Гость
Боже и этот туда же. Взрослый мужчина.Неужели оскорбить целый народ это в крови у прибалтов. Вчера видела по российскому ТВ как его вспоминали и поздравляли. Стыдно сейчас было читать. Невоспитанные,оказывается, прибалты. Вот откуда начинается неприятие других,от пожилых людей. Не приятно.
ПЕТРО
Проср.ла россия и Латвию,Литву,Эстонию,Украину ,Молдову ,Грузию,Азербайджан навсегда,на очереди - Белорусь и Казахстан.Поляки,чехи,словаки,хорваты ,болгары и те ненавидять русских.
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая