Гость
А, кто такой Актай Бабаев, им наверно русские своих детей пугают - бабайка!
Гость, твои геометрические фигуры на аватарке говорят о твоей угловатости мыслей и культуре.
Гость
Это его право и его мнение. Кикабидзе тоже не хочет посещать Россию и Вайкуле.
Вот мы как-то живём уже без этих хамелеонов, у нас талантов и без них хватает. Вайкуле- звезда?! Ну да, на всю Латвию одна кукла с голосишком ,не голосом, но кривляка та ещё... кикабидзе, да кто он без фильмов и песен, снятых испетых в России??? Грузия певцами не обделена. Паулс... а у нас Дунаевский! Зачем нам Паулс??? О другом! Люди , обливающие горязью страну, которая их сделала, это люди недалёкого ума, плохого воспитания, это плебеи. О них и говорят-то такие же плебеи. Неблагодарные предатели, кому они сегодня интересны...
Гость А, кто такой Актай Бабаев, им наверно русские своих детей пугают - бабайка!
Раймонд Паулс уникален как человек, композитор, патриот СССР. Его уважают все благородные люди Земли.
PS.
К слову, кто такая Полина Иванова решившая, что имеет право оценивать высказывания Великого Маэстро, негативные они или позитивные? ? Обычный продажный журналист. Замечательный концерт Маэстро транслировался по самым уважаемым каналам России Культура и 1 более 3,5 часов на каждом канале.
А, кто такой Актай Бабаев, им наверно русские своих детей пугают - бабайка!
Гость А, кто такой Актай Бабаев, им наверно русские воих детей пугают - бабайка!
Раймонд Паулс уникален как человек, композитор, патриот СССР. Его уважают все благородные люди Земли.
PS.
К слову, кто такая Полина Иванова решившая, что имеет право оценивать высказывания Великого Маэстро, негативные они или позитивные? ? Обычный продажный журналист. Замечательный концерт Маэстро транслировался по самым уважаемым каналам России Культура и 1 более 3,5 часов на каждом канале.
А, кто такой Актай Бабаев, им наверно русские воих детей пугают - бабайка!
Гость А, кто такой Актай Бабаев, им наверно русские воих детей пугают - бабайка!
PS.
А,
Жаль,дайте старику пианисту отдыхнуть,от зрителя и музыки!
Жаль,дайте старику пианисту отдыхнуть,от зрителя и музыки!
Гость Иван
все это звучало бы убедительно,если бы они не зарабатывали бы на нашем зрителе,разве их наши зрители обидели или упрекнули в чём то? Наоборот,я очень расстроен-Паулса я считал мудрее, все таки столько лет вместе жили,и сравнивать?И я считаю не надо унижать и давать унижать нашего зрителя.Что вам мало что к нам так относятся? Я очень всех уважаю и ценю таких людей как Раймонд Паулс,но надо любить и свою Родину,извините. Если мы себя уважать не будем,никто не будет.У нас артисты не менее заслуженные просто невъездные в Юрмалу.Ну,а если кто не согласен,так терпите-мы и так без флага,гимна.
Гость Октай Бабаев
PS.
Гость
В 85 лет можно все высказывания прощать! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ МАЭСТРО!!!
мария
В советское время, когда жили все вместе, все в Москву старались ехать проводить свой концерт, а сейчас только капризы строят! Ну и сидете у себя дома. Пойте коровам и быкам,Артисты!
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 11 Следующая