Гость125935
Все когда -то кончится и будет мир на Украине но таких как Зеленский Порошенко надо сажать в тюрьму и надолго очень жаль что отменили расстрел за то что они сделали их пора наказывать и жестко
Гость115224
Точно. Уроки истории надо изучать
А, оне вучают :))
Гость112523
Передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР
см. Википедия
Гость116842
Гость
в 1954 была передача территорий. инициатором была рсфср, которая не смогла заниматься восстановлением крыма после ВОВ. были закреплены границы, которые были признаны в сэсэсэре, а после того, как великий и могучий испустил последний дух, были признаны и россией, к тому же россия гарантировала неприкосновенность этих границ. к сожалению у рашки память отшибла и всякая совесть потеряна. так-что писака, учи историю, мировую историю, а не ту, которую вован хочет всё время подправлять.
Прекрасный пример постановки с ног на голову. Ты еще скажи что после ВОВ экономика РСФСР была порвана в клочья (фраза заимствована у небезызвестного Б.Обамы), и только титанические усилия всея Украины спасли СССР от полной деградации и сползание в первобытно-общинный строй. Так что это тебе надо учить историю мировую, а не историю жития великих укров.
Гость125564
Зелинский свою Родину уже несколько раз продал за деньги. Мерзкая жидовская тварь
Гость125509
"Зеленский вспомнил цитату из универсала подписанного Симоном Петлюрой". Как прочитал, чуть от смеха со стула не упал. Патриот Украины Симон Петлюра таких, как зеленский, каломойша, боголюбов, фирташ приказал бы поставить к стенке. В то славное время с грабителями Украины не толерантничали. И еще: 1 сентября 1919 года Петлюра заключил союз с Русской Добровольческой армией против общего врага - большевизма, а в 1920 году русские, украинцы, поляки вместе воевали против кошерных предков зеленского из Центрохама- совнаркома.
Гость125491
Вообще, дегенерация и расчеловечивание людей на Украине идет полным ходом. Может, для вас это покажется неожиданным, но вот вам наглядный пример: полная деградация и опошление некогда вполне вменяемого "Дизель-шоу". Ныне это откровенно <цензура> шоу для ублюдков. На которое зал вместо чувства неловкости и отвращения от сего шоу, послушно подхихикивает.
Гость125491
И нужна четко выраженная позиция. С режимом, почитающим за идола конченого негодяя, садиста и психопата Бандеру, не должно быть никаких дипломатических отношений. Это аксиома.
Гость125491
Я думаю, что проект рационального использования российских рек - источников воды для Днепра радикально решит задачу обеспечения водой Крыма. Вся вода Днепра (как минимум, большая ее часть) имеет российское происхождение. Без российской воды Днепр превратится в мелкий ручей. Просто нужны решительные люди в руководстве России, а не нынешние импотенты.
Гость109859
Гость
Что касается Крыма, то мне никуда ездить не надо. Я сам крымчанин, все мои родственики крымчане и все видят наяау.
Как ваши фсбшные козлы, после неудачи с Тузлой с 2003 г дурманили головы крымчанам.
После 7 лет оккупации, вы превратили Крым в клоаку без воды.
Вас козломордых ненавидят 75 % населения Крыма, потому как прекрасно понимают, что без Украины эту проблему не решить.
Многие об этом не говорят вслух, потому как больше ничего не умеете как сажать по тюрмам неугодых вашему фашистскому путинскому режиму.
Но всех в тюрьмы не пересажаете!
Пердак от злости не порви, ссууккаа. Крымчанин он - пиииздитт как дышит. Россия в Крыму восстанавливает и развивает то, что под управлением хохляндии загубили. Дороги строит, аэропорты, мосты, больницы, школы, а хохляндия только гадит - то электорэнергию отрубит, то воду, то блокаду. Любовь хохляндии к Крымчанам - это делать подлости и гадости.
1 2 3 4 Следующая