Гость127826
Что-то я такого закона не слышала что бы сажали за то, что человека не там похоронили или не там прах развеяли. Бред какой-то.
Людмила
Меня шокирует совсем другое:почему люди хотят развеять свой прах кому-то на голову???Читала,что кто-то завещал развеять себя над Москвой.Да хоть и в Феодосии или в Испании! Аууу! Люди! Как вам такой " подарок" на голову или в чашечку кофе?
Гость127660
Ни в чем невиновного мужа?Люди,ау! Виновен, трижды виновен Фирсов.До него у Валентины было все в порядке. А здесь за 40 дней замужества успела уйти на тот свет.
Гость126047
Сеньор Помидор рулит!Скоро за частоту дыхания сроки раздавать будут
Гость125818
Ого проблему придумали, че там у людей в головах творится полный трэш
Гость125620
Представить не могу, что бы живя в одном городе, зная, что мама иногда прикладывается,новый, мало-известный муж с сомнительной в их понимании репутацией, и почти месяц не связаться с мамой....А потом обвинить во всём её мужа, который любил её , очень....Легкоступова училась в муз. училище в Симферополе, и подрабатывала пением в ресторане -Океан, это рядом с училищем, видимо эта привычка оттуда....А детки , которых она очень любила,просто ушли в сторонку и им была безразлична судьба мамы...Жаль, её, и жаль её не в чём не виновного мужа.
Гость125125
Дочь напрягла обстановку и получила результат . К сожалению она до сих пор не понимает что именно она виновна в смерти матери - а Фирсов стал просто "Козлом-отпущения".
Гость121120
Лагерная художественная самодеятельность? Чего умеет? Однокласники, вконтакте? Не канает, вот тряпка и ведро-пол мой, звать будем некрофиля
Предыдущая 1 2