Гостъ
Кстате Навальный КОЗЁЛ, будь он неладен. А те кто его поддерживают безмозглые ДИБИЛЫ
Гостъ
Таракан переросток, этот Парашенко
Гость117405
Маразм крепчает.
Старый пенс
Я тут на неделе ляпнул: хохол-это судьба! Извиняюсь: хохол- это диагноз в первую очередь.
Гость110389
Проходивший мимо фсбшный урод, так и не удаливший с трусов Навального пятна новичка
если будет существовать сама Россия после революции 2021 года в России.
Фильм Навального про питерского вора путина за 2 суток посмотрели 60 млн. чел.
Таким образом в России уже соэдалась революционная ситуация, которая началась в Хабаровске, а белорусы только подлили масла в огонь.
Империя трещит по швам.
Вполне вероятно что к 2025 году от России останется 15 независимых государств.
Я тоже посмотрел, заодно в интернетах проверил основные тезисы Навала, и неожиданно так выяснилось: дворец Путина, совсем не дворец, а резиденция для приема высокосптавленных гостей, исторические факты - вырванная из контекста склейка, но ты хавай-хавай этот бред, Навал к тебе еще за деньгами обратится. вот как-раз его трусы очистишь и продашь, <цензура> больше у тебя ничего нет, кроме паталогии головного мозга
Гость116842
Проходивший мимо фсбшный урод, так и не удаливший с трусов Навального пятна новичка
если будет существовать сама Россия после революции 2021 года в России.
Фильм Навального про питерского вора путина за 2 суток посмотрели 60 млн. чел.
Таким образом в России уже соэдалась революционная ситуация, которая началась в Хабаровске, а белорусы только подлили масла в огонь.
Империя трещит по швам.
Вполне вероятно что к 2025 году от России останется 15 независимых государств.
Ты бы лучше трусами Навального занялся. Прорицатель из тебя совсем никакой, от слова совсем. Да и трусы тебе доверить нельзя, все равно все завалишь. Даже не знаю, что тебе посоветовать....
Гость125197
Порошенко просто идиот а если человек идиот то это на долго !!!
Garry
Соловьев
Коментарий дебил на дебиле едед и дебилом погоняет .
Спой нахтигаль не стыдись покажи глубину ума а не только бездонную тупость.
Гость124905
Что петя опять забухал?
Garry
В свою бытность имел счастье пробовать на Украине конфеты его фабрики. <цензура> первостатейное, приторно сладкие прямо - здравствуй диабет. Вот этого осаждающего вместе с нациками на месяцок посадить на продукцию его фабрики и будет им самая сладкая смерть в прямом смысле.
1 2 3 Следующая