Гость110121
ВЫ УКРАИНЦЫ КОГДА ПОСАДИТЕ ЭТОГО СВИНЬЮ УБИЙЦУ ВОРА - ИЛИ ВЫ ТОЖЕ СТАЛИ УКРОПАМИ ХОЛОПАМИ????
Гость110389
Соловьев
Коментарий дебил на дебиле едед и дебилом погоняет .
Ну так блесни умом, раскрой таллант
Соловьев
Коментарий дебил на дебиле едед и дебилом погоняет .
Гость124550
В свой шоколадный глаз пусть все свои мечты засунет, хряка этого резать пора-собак бандеровских кормить.
Гость111192
Гость
Этот порося ещё не издох? Сколько же в нем зла и зависти! Сколько же тебе ещё надо? Обобрал свой народ и тявкает. Делает вид, что он что-то значит. Продажная тварь. Америкосы не такие дурные, чтобы к тебе прислушиваться. А предателей всегда презирают, а самое главное - проклинают.
и кого он предал ?
Гость121086
Этот порося ещё не издох? Сколько же в нем зла и зависти! Сколько же тебе ещё надо? Обобрал свой народ и тявкает. Делает вид, что он что-то значит. Продажная тварь. Америкосы не такие дурные, чтобы к тебе прислушиваться. А предателей всегда презирают, а самое главное - проклинают.
Гость124801
Во пердак у урода горит!
Гость110389
Проходивший мимо фсбшный урод, так и не удаливший с трусов Навального пятна новичка
если будет существовать сама Россия после революции 2021 года в России.
Фильм Навального про питерского вора путина за 2 суток посмотрели 60 млн. чел.
Таким образом в России уже соэдалась революционная ситуация, которая началась в Хабаровске, а белорусы только подлили масла в огонь.
Империя трещит по швам.
Вполне вероятно что к 2025 году от России останется 15 независимых государств.
<цензура> уж ети сказочники, <цензура> уж эти сказочки.
Слушай, а в твоем параллельном мире люди погодой научились управлять, а то холодно, газа нету, а кизяки прогорают быстро(((
Проходивший мимо фсбшный урод, так и не удаливший с трусов Навального пятна новичка
Гость
Евгений ДНЕПРОВСКИЙ, я забыл добавить. Россия будет в числе четырёх государств, от которых будет зависеть будущее
человечества, но в этом будущем не будет США, Канады, всей Западной Европы, Японии, всех островных государств. Я знаю как это произойдёт, но не знаю точную дату этого события. Но развал политических институтов западной, европейской цивилизации и её идеологическая деградация ускоряют этот процесс.
если будет существовать сама Россия после революции 2021 года в России.
Фильм Навального про питерского вора путина за 2 суток посмотрели 60 млн. чел.
Таким образом в России уже соэдалась революционная ситуация, которая началась в Хабаровске, а белорусы только подлили масла в огонь.
Империя трещит по швам.
Вполне вероятно что к 2025 году от России останется 15 независимых государств.
Гость124771
Евгений ДНЕПРОВСКИЙ, я забыл добавить. Россия будет в числе четырёх государств, от которых будет зависеть будущее
человечества, но в этом будущем не будет США, Канады, всей Западной Европы, Японии, всех островных государств. Я знаю как это произойдёт, но не знаю точную дату этого события. Но развал политических институтов западной, европейской цивилизации и её идеологическая деградация ускоряют этот процесс.
Предыдущая 1 2 3