Гость139568
Гость Светлана
Да не Тарасова виновата. Разве не понятно, что после обидного сравнения с обёрткой, Чепурченко никогда не встал бы снова с ней в пару.
Вы думаете он это читал про себя? Я что-то сомневаюсь.
Гость139568
Гость
Татьяна Тотьмянина без души относится к проекту "Ледниковый период" и своим партнёрам. Вылетает с проекта одна из первых. На одном из "Ледниковых периодов" недовольная Тотьмянина говорила своему партнёру на любое его предложение: "Мне пофиг!" Причём неоднократно. Лично моя симпатия к ней пропала, после таких высказываний. Когда она была в паре с Чепурченко, то они были в самом хвосте турнирной таблицы. А вот с Яной Хохловой стали вторыми. Потому, что Яне "не пофиг" и Вячеслав старался, увлёкся фигурным катанием. Не уважает людей, пусть сидит недовольная дома.
Это проект, а не соревнования. Почему должно быть так важно выиграть ты или нет? Это развлекательное шоу, можно просто поучаствовать и всё, а какое у тебя будет место вообще все равно. Когда начинался проект ей не было пофиг, она переживала за свои оценки, даже чуть не расплакалась, но ей всегда доставали не очень партнёры и судьи всегда придрались, чтобы она не делала, она поняла, что ей все равно не выиграть и перестала переживать за свои оценки, какая программа и так далее, после этого ей и стала пофигу. А вы бы как поступили, что вас всегда засуживают, всегда придираются?
Гость139297
Гость
Спасибо большое,они в такой хорошей спортивной форме-можно еще бы долго кататься и радовать нас! А из-за Тарасовой почти перестала смотреть-самодурка. Захочет поднимет, а нет с землей сравняет фигуриста!
Люди, добрее надо быть! Татьяну Тарасову уважаю, она великий человек! Смотреть нужно на дела , а не на слова!
Гость139200
Гость
Всё таки Тарасова очень мерзкий и гадкий человек.И тренер она никакой.Были бы у простых смертных такие отцы как у неё все бы заслуженными были.
На все 100% !
Гость139065
Татьяна Тотьмянина без души относится к проекту "Ледниковый период" и своим партнёрам. Вылетает с проекта одна из первых. На одном из "Ледниковых периодов" недовольная Тотьмянина говорила своему партнёру на любое его предложение: "Мне пофиг!" Причём неоднократно. Лично моя симпатия к ней пропала, после таких высказываний. Когда она была в паре с Чепурченко, то они были в самом хвосте турнирной таблицы. А вот с Яной Хохловой стали вторыми. Потому, что Яне "не пофиг" и Вячеслав старался, увлёкся фигурным катанием. Не уважает людей, пусть сидит недовольная дома.
Гость138963
При всем уважении к Тарасовой ,но надо признать что она уже не адекватно ее надо заменить на трибуну к зрителям
Валентина Жукова
Тарасова с возрастом становится нетактичным , необъективным членом жюри, ей об этом говорил Илья. И сейчас она сидит в этом грандиозном проекте я уверенна из-за нее будет скандал за несправедливый итог.
Гость ТАМАРА
УМНИЧКА ДЕВОЧКА , ПОСЛЕ ТАКОЙ ТРАГЕДИИ - ВЫШЛА НА ЛЁД ! НЕ ПРОВА ТАРАСОВА , КАК МОЖНО ТАК ПОСТУПАТЬ ? ВОТ ИРИНА. ВИННЕР СО СВОИМИ ДЕВОЧКАМИ - ТАК БЫ НЕ СДЕЛАЛА . ЛЮБИ ЛЁШУ , НО ТАНЮШУ НЕ ЗАБЫВАЙ УВАЖАЕМАЯ Т. ТАРАСОВА.
Гость137951
ПРО ЛЮБИМЧИКОВ В СЛОВЕСНОЙ ФОРМЕ Я НЕ ЗНАЮ А ВИЗУАЛЬНО ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО .ОСОБЕННО ПОСТРАДАЛА ИРИНА ЛОБАЧЁВА. ЯГУДИНУ В ЛЮБВИ ПРИЗНАЁТСЯ А ЧЕМ ЖЕ НЕ УГОДИЛА ТОТЬМЯНИНА?ТАЩИТ НА СЕБЕ ЯГУДИНА ДВОИХ ДЕТЕЙ А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ТАРАСОВА ПРИБАВИЛАСЬ!!!
Гость137530
Гость
Посмотрите написание фамилии фигуристки
Да и ее партнера тоже. Когда пишншь что-то тщательней нужно это делать.
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая