Гость208641
а мне нравится 60 минут. Скабеева и Попов. самые лучшие
фэд
Шеин энергичный,подкванный человек.Осташко новичок.
Обим вопрос ,когда поднимете вопос по Платошкину?
Гость Анатолий
Шейнин передачу ведет безобразно всех перебивает нетерпим к апонентам.Ему бы поучится как вести передачу у Норкина,Бабояна,Беловой,Никонова.
Гость185788
Гость189191
Алкаш конечный Шэйнин и сыкливый в студии только может орать акогда обхаркали так в штаны наложил сыкло
Гость, я полностью Вас поддерживаю. Что хам и в церковь не надо ходить.
Гость185788
ГостьМАРИНА
Лучшего чем Шейнина никто не заменит А эту белобрисую мадам просим УБРАТЬ она толькоо пищит и перебивает всех бестолку
Марина, на себя посмотри в зеркало, а потом будешь обсуждать других. Хамка!!!
Гость196535
Мне кажется, что там вообще все скучно. Пережёвывают одно и тоже. Выясняют и определяют то, что и так ясно.))) На первом канале одни из самых слабых ведущих. Посмотрите на Скобелеву. На нее смотреть приятно, острый ум, четкая речь. Им даже Соловьев. Хоть и орет часто без причины и вообще иногда ведёт себя, как психопат, но четкую речь, ум, эрудицию, умение контролировать дискуссию у него не отнять.
Гость185496
У каждого свои недостатки! Идеальных не бывает. Дайте Осташко немного времени - поднатореет! А баб лучше вообще удалить, толку с них немного - лучше всегда пару мужиков, да таких которые горлопанов могут затыкать на раз!
Гость189191
Алкаш конечный Шэйнин и сыкливый в студии только может орать акогда обхаркали так в штаны наложил сыкло
Гость186412
Верните Шейнина !!!
Гость186214
Без Шейнина вся эта компания просто камарилья!
1 2 3 4 Следующая