Гость125969
а где же ее маленький ребенок она вроде бы без него прилетела
Гость125955
Депутат гос. Думы,сбегает в другую страну нам враждебной,при этом обладая как депутат некоторыми секретами и потом возвращается назад как не в чем не бывало. Я не удивлюсь ,что она еще будет в Думе заседать.Сейчас начнется раскрутка по Т,В. я уверен Малахов первый начнет показывать ее,так сказать делать из нее героя страдальца..Я лично в шоке. ЕЕ место точно в СИЗО,
Гость113099
Продажная шлюшонка. И была, и осталась. Цена только уже другая, грош!На неё смотреть противно, а то, что в Россию вернулась беспрепятственно печально.Сколько же можно принимать тех, кто в лицо нашей многострадальной стране плевал?! Каналу НТВ - позорище!!!! Ради весьма сомнительного "эксклюзива" преподносить её возвращение, как знаменательное событие? Был трусёночным каналом и остался таковым, уже не осталось ни одного повода включать его.
Гость122464
<цензура>!
Хозяин а не гость
Народ! Не злитесь- обычная баба-дура, но хороша, согласитесь. Непонятно, как она в Госдуму попала! Вот вопрос важнейший! Не должно быть там таких государственных деятельниц,
Гость124550
По ходу она на хъй ни где больше не нужна,в прямом и переносом, а России она зачем? Такого здесь полно, один вон сидит ужо. Не понятно!
Гость111774
На панель годная.
Гость121086
Маша-красавица и это её жизнь, нам до неё до лампочки. Но все-таки как некрасиво себя так вести, сначала говорила одно, а сейчас другое, а ведь она лукавит во всем. И сбежала с ворюгой ради денег. Не понимаю, зачем так жить? Столько всего имеет, есть детки, живи и наслаждайся, так лезет во всякое <цензура>. Как это все противно, выкручиваться, придумывать, лукавить. За все мы перед Господом будем отвечать.
Гость115224
Гость
А ребенок где?
Пилять на развилке дорог опять
Гость115224
Гость
А ребенок где?
В Караганде
В заложниках у Назарбаева
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая